Оленка

Как Вы относитесь когда Вас с кем то сравнивают? Ваша реакция на это?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Спокойная. Ведь сравнение с кем-то или с чем то - это, как правило, не прямая ругань в твой адрес, а что-то шутливо-юмористическое. А то и новое для себя остроумное выражение узнаешь, тогда и вовсе весело!😄 Вот если Вам в незлобном взаимном "обмене любезностями" скажут что-нибудь типа "...и ниже тебя по интеллекту только табуретка!" - Вы обидитесь?😉 Я тогда на свою сестру тоже не обижался, а наоборот, с друзьями опытом обменялся😊

Барон Де Гофмансталь

Смотря с кем. Одной очень загорелой девушке сказали, что она похожа на негритянку, она хотела обидеться, но тут же уточнили - Уитни Хьюстон, Наоми Кембел - ей понравилась.

Оленка

Если и сравнивать...то только для того чтоб дать комплимент

Helen Brown

Зависит от того, с кем и в чем сравнивают. Если сравнивают мое произношение в иностранных языках с произношением носителей этих языков - радуюсь и горжусь.

Оленка

Спасибо

Валентина Рязанова

Самое удивительное мне никогда в жизни не говорили, что я на кого-то похожа да и сравнивать меня никто ни с кем не сравнивал. 🤷‍♀️👵🎄

Сомерзби

Вам изменили, мужчины полигаммны, он переспал и забыл, у женщин по другому, измена женщины всегда чувственная!

Оленка

Хороший отмазка...полигамны)))

Сомерзби

Вот поэтому, я женщин особо не консультирую, с ними сложнее, но интереснее, разумом она понимает, но работают лишь инстинкты, женщина принимает решения сугубо на эмоциях! Да мужчины полигамны, а жннщины моногамны

Оленка

Вы не знаете женщин)))

Сомерзби

Конечно нет, они из космоса, я их никогда не видел!

Оленка

Просто тебе нравится твоя позиция

Сомерзби

Тебя дорогая кроет от значимости так, что не дай Господь.

Виктор Конобрий

Мне безразлично,так как это восприятие носит личный характер,на которое каждый из нас имеет право...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и пусть сравнивают...
Хотя -если честно... я таким ни разу не столкнулась по жизни......

Владимир Михалыч

Да ни как... я это я, они это они, у каждого что то свое есть, чего сравнивать то...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Очень отрицательно отношусь, не важно какое сравнение,в плюс или в минус

Игорь Гук

Неприятно это , но критика есть критика, вне ты находишь свои недостатки

Оленка

О них можно и прямо сказать...а на сравнения с тем кто вызывает неприятные ассоциации

Vladimir Osheschko

Мне дважды говорили. что я похож на Юрия Соломина. Я даже не обиделся.

Оленка

Значит ты лучше

Ро
Роберт

Ровно зависит от того сравнивают с хорошим или плохим человеком.

Лариса

я сама себя могу сравнивать , а чужое мнение не надо навязывать,

Оленка

Спасибо

Asmadey Richard's

Совершенно спокойно, меня трудно вообще с кем то сравнивать,

Оленка

Это хорошо

Ве
Вера

смотря конечно с кем , но обычно не приятно и я говорю об этом

Владимир С

Надоедает иногда, когда сравнивают с известными людьми.

Оленка

Ого

Владимир С

Если доведется испробовать, то почувствуете сами.

Оленка

Хорошо

**
***

смотря с кем сравнивают, не очень нравится если честно

Оленка

Спасибо

Muza

По-раному. Ведь сравнение может иметь разную окраску.

Ал
Алексей

да все равно ))) главное чтоб в терновый куст не кидали

..

Говорят я похож на артиста Мягкова. Пусть будет так )

Оленка

Хорошо