Михаил

Сильнее всего больно от безысходности?

Ответы · страница 2
Юрий Бородкин

я тут коменты полистал не много и у меня вопрос что мизинчиком ни кто ни разу не ударялся?

Евгений Жизнев

бессилие нанести ответный удар и не потому, что нет сил, а понятия не дают, всего больнее

Юлия K

безвыходного положения не бывает=если ты сможешь найти 6 решений возможных ситуаций =

Валентина Воросова

Миша, безысходности просто не бывает, выход всегда найдется и всегда положительный

Оксана Гончаренко

из любой ситуации всегда есть два выхода, а тольно, когда по бошке чем то тяжелым

Татьяна Олейникова

Вы правы безысходность губит, весь мозг сломаешь, чтобы выйти из такой ситуации.

Галина Еремеева

Из любово положения всегда найдется выход-нет выхода только из под крышки гроба

Оксана Морозова

Да, Миш, вспоминаешь как-то сразу нашу советскую бытность, и успокаиваешься.

Михаил

не то слово! знал что будет всё хорошо

Михаил

а щас полное га..... и кредиты, кредиты, кредиты

Оксана Морозова

и ты их гасишь, гасишь....

Валентина Жезлова

не думаю,больнее от предательства,а ещё больнее,когда дети или внуки болеют

Ирина Лагунова

Из любого положения есть выход, его надо только поискать и не паниковать!

Людмила Беспалова

не отчаивайтесь! все плохое уходит и приходит новый день и новая жизнь....

Людмила Беспалова

удачи вам и счастья на грядущий день!

Ирина Шевцова

Не надо отчаиваться, надежда должна умирать последней! Все еще будет!!!

Ирина Шевцова

Всего Вам доброго и не грустите...

Ольга Чернышева

Нет. Не всегда. Есть ещё и такие чувства, от которых бывает ещё больнее.

Людмила Ардашева

У безысходности есть одно название -смерть...остальное всё поправимо...

Ольга Чуприна

Да, но безысходности не бывает. Выход есть всегда, обычно там, где вход

Светлана Коротких

всегда есть выход... просто нужно осмелиться.. шагнуть в незнакомое..

Вера Казанцева

Некоторое время. Потом хлюпать носом надоедает и... находишь выход.

Андрей Григорьянц

Верёвка есть каждово - значит всегда есь выбор. БОРОТСЯ ИЛИ СДАТСЯ

Михаил

ну это совсем кардинально)

Екатерина Казбаева

Нет безысходности. Есть одиночество. Но и оттуда выход тоже есть

Михаил

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Есть точно муж, — подумал он.

А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.

Но жизнь событиями бедна,
Он встал и вышел на перрон...
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.

А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна... — подумала она.
— Один... — подумал где-то он.
Немного уверенности в себе и всё сложилось бы совсем по другому!)

Екатерина Казбаева

Точно. Уверенность и будет у окна она и он, бокал вина и вальс бастон

Михаил

«Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
" Прошу прощенья, можно к Вам?"
"Я буду рад"- ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном
"Вы знаете, я Вас ждала".
"Я Вас искал"- ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько " Вальс-Бостон"
"Судьба?"- спросила вдруг она.
"Любовь"- обняв её, ответил он.»

Михаил

Зато в итоге всё таки соединились и это ГЛАВНОЕ!)

Екатерина Казбаева

Это действительно главное))))

Аня Киселева

От потери больно!!! Безысходность проходит!!! Проблемы решаются!!!