Николай Машугин

Как выйте из депрессий?

Ответы
Ольга Чернышева

Нужна мотивация. Чтобы сами захотели выйти из депрессии.Весь негатив надо от себя гнать подальше, удалять и заменять позитивом. Больше быть на природе, слушать любимую музыку и заниматься любимыми делами, общаться с друзьями.

Александр Мамедов

Железнодорожное сообщение Крыма с Таманью стало почти регулярным

Korobova Vera

4-я стадия стадия лечится только врачами. 1-я стадия легко справиться самому, осознав и убирая сам источник, остальные идти в спец.психологические группы. Вначале ответить себе на вопрос:,,зачем мне нужна депрессия?"

Нина Архипова

Сначала проверьте действительно ли это депрессия. Вопрос стоит решать с профессиональным психотерапевтом. И не затягивайте с этим, ибо душевные болезни порой оказываются сложней физических недугов.

Татьяна Рр

Уединение с природой один на один всё спокойно обдумать успокоится можно даже просто поорать до хрипоты подняв руки вверх, сбросить весь негатив - в отпуск в глухой деревне

Света Life

Остаться одному, прежде всего, чтобы никто и ничто не раздражало ! А потом, текущая вода. открытый огонь, любимое животное, и музыка. лучше классика хорошая.

Николай Машугин

Спасибо. Попробую наверное

Людмила Козина ( Агеева )

Я уже советовала,принять 50 грамм,лучше коньяка,принять контрастный душ,и посмотреть боевик,комедия не поможет,смеяться неохота !🤔🤗🤗🤗

Надежда Тихонова

Общение с приятными людьми,в том числе и на этом сайте,способствует выздоровлению😁Поделилась собственным опытом👍☕

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдых в горах где хвоя . релакс музыка . выговаривтса если есть каму . побольше зелёного цвета успокаевает

Юлия Тарасова (Раковская)

Заниматься любимым делам Делать пешие прогулки особенно на природе в лесу...Находится с любимыми людьми

Татьяна Морозова

выйти и закрыть за собою дверь. Когда я не хочу куда то идти то говорю себе : так ! встала и пошла

Николай Машугин

Воспользуюсь

На
Наталия

Думаю, надо самому этого хотеть и обращаться за помощью к родным, близким или специалистам

Lo
Lorrin

найти новый интерес.. и это не обязательно должна быть та причина которая повергла в неё

Николай Машугин

Я делаю только между делами она заходит

Lo
Lorrin

никому об этом не говори, даже если это так, никто не поможет...

Николай Машугин

Я знаю. Хочет выговориться

Lo
Lorrin

научись держать в себе, слабоки никому не нужны, почему ты думаешь женщины становятся стервами?-просто защитная реакция на окружающих.. тебе тоже нужно научиться

Николай Машугин

Ты права толь Всё это есть. Ухожу - вою, выхожу улыбаюсь (жизнь)

Но
Нора

Мне кажется, иногда депрессия - это недовольство чем- то , но направленное на себЯ

Николай Машугин

Тебе правельно кажется

Но
Нора

Буду рада, если вам это поможет

Николай Машугин

Спасибо

Ляйля Гизатуллина

одному практически невозможно.купите семечки.орехи.сладости.бывайте на улице

Валентина Карпенко

...стихи учила .. голова в это время отвлекается.... Помогло .. выкарабкалась...

Анна Киселева

У меня депрессий не бывает, бывает нет настроения а его поднять легко.

Ал
Александра

Если серьезная - нужен врач!) Лучше не пускать себя туда, изначально...

Ал
Александра

Разделяй и властвуй!!)))

Николай Машугин

Хорошо

Ал
Александра

О!) Уже депрессией не пахнет..

Николай Машугин

Я её высадил

Ал
Александра

Отличная позиция)

Надежда Тимофеева-Радаева

Музыку повеселей включить и стопочку принять! Мне помогает.

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня по жизни девиз: Всё проходит,пройдёт и это!!! У МЕНЯ РАБОТАЕТ

Николай Машугин

У меня он тоже работает

Николай Машугин

Тебе тогоже

Julia Schönknecht)

Найдите хорошего психиатра. И Божья помощь тоже пригодится

Юрий

Только в поиске какого-либо дела. Других рецептов не знаю..