Ве
Вероника

Время — это лучший вариант, чтобы проверить, нужен ли ты человеку? Не возобновляй общение с теми, кто тебя предал, такие люди не меняются.!!!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Эв
Эвелия

Время не лечить но оно действительно показывает нужен или нет. И не нужно давать 2 го шанса. Если они 1 шанса профукал

Эв
Эвелия

Спасибо и вам

Антон

если человек лжёт в мелочах то нужно задуматься брать его собой в разведку или нет.

Ве
Вероника

Какая может быть разведка..?Если без обмана не может жить ?🤦‍♀️

Антон

вот и я об этом(.

Ве
Вероника

Сейчас в основном столько в мире лжи. Убеждаюсь каждый раз, даже по мелочам.🤦‍♀️🤷‍♀️

Антон

правда в красной книге в наше время Вероника.

Ве
Вероника

Это точно... Даже друзья врут... 🤷‍♀️ Ведь это они делают сами себе.

Антон

просто я заметил что всегда что то нужно от тебя. А когда сам обращаешься(( в ответ тишина.

Ве
Вероника

Точно подметил, так и есть..Знакомо проходили.. О... 🤦‍♀️

Михаил Гагарин

Мудро! Предавший однажды способен снова сделать это. И даже худшее!

Михаил Гагарин

Но, как бы то ни было, жизнь продолжается!

Ве
Вероника

конечно !

Михаил Гагарин

Всё для всех, а мы со всеми. Как все, так и мы.Что роптать, если живём в этой действительности

Борис Соколов

В отделе Абсолютного Знания висел лозунг: "Нужны ли мы нам?"

Михаил Шмарин

Люблю доносы, но люблю предателей, растрел

Николай Костров

Верно, Всё Верно, так и есть...

Сергей Глаголев

время всегда нужно!

Анатолий Колдаев

😔😌😅

Erik

Это у них в крови

Галина Мазяркина

Да, я согласна....

Ва
Валерий

Хорошо сказано!

Ва
Валерий

В жизни неоднократно убедился истинности это высказывания.

Ве
Вероника

Взаимно !!!

Наргис Артыкова

🤝👍👏

Ci
Cicada3301

это точно..

Михаил

Браво))

Гр
Григорий

👍