Та
Татьяна

Тем,кому за 50 и больше..Что вы поняли за полвека жизни?

Ответы
Баба Яга

Все люди разные, свои мозги не приставишь никому. Если нет собственного желания что то менять, чему то учиться....создай любые условия - не пройдет. Знания тогда становятся знаниями, когда ты лично сам до них дошел. И именно они остаются надолго в памяти. Если хочешь, чтобы тебя любили - научись любить сам. Не за что то, а просто. Безусловно. Научись радоваться за другого. Научись преодолевать. Это...незабываемые ощущения😉 Ой.....мне еще нет 50. К 50-ти что нить еще добавлю.

С Э М

Что все сделал правильно и не сожалею об ошибках. Что не угробил здоровье и вырастил хороших детей. Жизнь прекрасна и все впереди.

Та
Татьяна

Если дети хорошие то можна только радоваться

Алекс Венцель

Смотря какая область деятельности вас интересует. Невозможно объять необъятное, да и лишняя информация в голове только мешает...

Сергей Луцковский

То, что был застой, потом перестройка, сейчас не поймёшь, что, а в итоге-дожитие, а светлое будущее только у детей верхушки.

Иван Подколодный

18 + "Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п**ду!"

Та
Татьяна

Эх,русский дух...в нём матом пахнет...)))

Иван Подколодный

🤷‍♂️ Весь спрос с Есенина Сергея.🌷

Ив
Иван

Судьба играет человеком,
Она изменчива всегда,
То вознесёт его высОко,
То бросит в бездну без стыда
https://www.inpearls.ru/

Андрей Владимирович

Что я ещё не настолько стар, чтобы давать советы и настолько молод, чтобы следовать советам других... 🥴

Al
Ali

Жизнь великая Тайна, и нам, до конца познать ее не дано……..много уроков она нам даёт, один их …терпение

Se
Serij

Вопрос интересный. Что люди могут понять? Если все меняется иногда в противоположную сторону

Та
Татьяна

Но есть же и хорошие моменты...))

Ан
Андрей

многое понял из того, что в детстве и молодости не понимал и жалею, что тогда не понимал

Aлександр Кузьмин

Я понял что в этой жизни вас будут на%бывать до тех пор , пока вы не проснётесь !

Та
Татьяна

Как можна наёбывать спящего человека?😃😃🤣

Aлександр Кузьмин

А вы думаете , что кругом принцы крови ?🤔

Та
Татьяна

Я думаю не так как именно вы...

Aлександр Кузьмин

Так как я женщины думать физически не могут . Так что всё нормально .

Та
Татьяна

Не могут,конечно...физически..😃

Гр
Григорий

Я продолжаю впитывать как губка. Не потеряны вера в людей, в любовь и верность

Наталья Романова- Z

Что для нас старше восемнадцати и моложе ста двух нет ничего невозможного😁

Та
Татьяна

Если по принципу-то без движения это не жизнь..)))

Сергей Остёрский

Именно по такому принципу. Кто лежит и прислушивается, чтО болит, не жилец.

Александр Паук

Пусть прислушиваются наши эскулапы , если догонят.

Та
Татьяна

Ваши эскулапы мертвы...и нафиг современному миру они нужны....эти типичные греческие асклепиеи...😃😃😃

Александр Паук

Язык не поломали - проще лекари ну на крайний случай врачи.

Светлана Локтева

Что жизнь-хорошая штука!!!Спасибо маме и папе,что привели меня на этот свет!!!!

Неизвестно Неизвестно

пока ничего не ясно)) так же как и остальным, кому далеко до этого возраста...

Роман Смирнов

а какой раз ты живешь ? вспомнила опыт ? или себя ? у меня всплесками ....

Та
Татьяна

Про меня давайте не будем..ладно?!😏

Се
Сергей

Мало что понял, только запутался. Придётся вторую половину прожить))))

Олег

То, что Лермонтов сказал ещё в свои 24 - жизнь - это чья-то глупая шутка!

Игорь Шумейко

Что нужно совершенствовать себя. Но это и молодые поняли многие.

Александр Гусев

То, что жизнь лучший учитель. Только за обучение дорого берёт🙂