Евгений Бриг-Снежин

.............«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен» (2Тим.3:16,17). Божье слово дает нам возможность понять то, как мы живем, оно подскажет что нам нужно изменить в себе, чтобы стать вооруженным для свершения добрых дел и изменения мира. «Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные» (Евр.4:12). Библия написана по вдохновению Духа Святого,..!?🖼

Ответы
Ан
Анечка

да, по вдохновению Духа Святого

Евгений Бриг-Снежин

Тесен мир. Мысли человека необъятны (Фридрих Шиллер).

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

мало.. меньше - чем людишки пошлые и мелкие....🖼

Света Дмитренко

не по везло вам с друзьями

Евгений Бриг-Снежин

ушли все на тот свет.. Лучшие- уходят Первыми.. Пушкин, Лермонтов, Гагарин, Цой, Тальков, Высоцкий......

Света Дмитренко

какаой список друзей..впечатляет.да долгая жизнь .долгие слезы

Евгений Бриг-Снежин

🖼бЛАГОДАРНАЯ ПАМЯТЬ ПОТОМКОВ!...