Лина Войт

Мне тут знакомая позвонила, поболтать. Пожаловалась на мужа, мол лежит на диване, работу искать не хочет. Его организация закрылась 1 месяц из за пандемии. Через 10 минут нашего разговора он мне сам звонит. Чё, Юлька на меня жаловалась да? Да, говорю, чего ты ее расстраиваешь, работу не ищешь. Конечно ожидаю услышать, что вот отдохнет немного и т.д. и т.п. Слушай, я тут подумал, что всё таки для ЛЮБВИ создан, нахрен эту работу. 😂 Пошутил. А вы допускаете такую ситуацию, что бы муж посидел дома - отдохнул от работы?

–1
Ответы
Serg

Если контора закрылась на карантин, то как устроиться на работу? Трудовую забрать? А расчет как получить? Я не то чтобы оправдываю, ибо не понятно как ваша подруга себе представляет сей маневр? Просто у иеня был подобный опыт. Это жесть. Месяц отработал, на что жил и чем платил за жилье это отдельная песня. Через месяц мне заплатили половину от озвученого, типа понимаешь счас пандемия, с деньгами жопа. Потерпи еще месяцок. Там полностью рассчитаемся.

Лина Войт

у них все нормально с деньгами. ну он решил отдохнуть. а жены всегда на что нибудь жалуются

Serg

)))) ха! Тогда не понятно На хрена жаловаться? Пипец.

Валентина Рязанова

Было такое в 90- е годы. Предприятия разворовывались закрывались , я пошла в семью няней , а муж сидел дома. Потом сказал, понимаю тунеядцев, посидишь без работы, а потом так тяжело выходить .

Лина Войт

да, это точно. выходить тяжело.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

один месяц -еще можно - а далее уже зависит от прозорливости и твердости желания мужа !! искать работу

Соболев Валерий

а может и правда мужик писюнястый, такого и кормить и поить и на руках носить будут.

Лина Войт

ну ну. мечтать не вредно

Татьяна Морозова

вот только, что у него в голове творилась, никто кроме него похоже не знает..))

**
***Praktik***

Конечно,работают рабы,нужно заниматься любимым делом...

..
...

Допускаю. Сама в отпуск ещё отправляла.

Гр
Григорий

Так сам не работаю

Лина Войт

вы на пенсии? этому мужчине и 40 нет

Гр
Григорий

Мне 60, но увы не на пенсии

Людмила Канивец

А почему бы и нет?!

Леди Мила

да, и очень часто.

Максим Jw

...