Крошка Енот

В народе 80% мужики быдло,а бабы дуры. Согласны?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Запомни Сереженька,все бабы дуры.Есть глупые,а есть умные,но тоже дуры.Они не головой думают,а сладким местом ( Антибиотик,"Бандитский Петербург")

Любовь Марченко

нет....в каждом мужчине живёт мужское начало либо маленькое, либо большое ,но нет совсем без него ....тогда это не мужчина, а женщины все богини.....

Крошка Енот

ну будь по-вашему))

Юрий Дударев

Нет 50 на 50 не мое мнение. Так утверждает папа римский в своей инциклеке. Куча профессоров социологов и куча хороших психиаторов.

Крошка Енот

соглашусь.. скорее так вернее

Юрий Дударев

Лучше так, когда идёт существенный перевес то быть беде, мировые воины с колоссальным количеством жертв, генацидом и прочими делами. К примеру гитлер, сталин, наполнило, все они уничтожали евреев так как думали что все зло в них.. великие чистки планеты идут если перевес на какой то стороне.

Роман Селезнев

Блин. Все женщины про каких-то пессимистов говорят про ноющих. Думал где же они. Теперь понял. Не надо засорять эфир.

Крошка Енот

тебя забыли спросить

Роман Селезнев

Ну ладно.

Любовь Алексеевна Хлызова

Мы все дураки по сравнению с более развитыми, чем ты, людьми. Предела совершенству нет...

Крошка Енот

нет..это не верно

Надежда Лебедева

Мне чтой-то и среди мужеского . так и женского роду попадаются одни умники-умницы...

Крошка Енот

это просто вам так кажется по наивности

Надежда Лебедева

Возможно... я думаю о человеке хорошо. пока он не докажет мне обратное...

Ал
Алик

Давно известно, - все мужики сво... , все женщины сте... !!! 😂😂😂

Крошка Енот

верно

Анна

Нет. Но каждый видит и окружает себя подобными ему личностями.

Алексей Ларо

В обществе 80% быдло, 99% баб - дуры, 100% людей - смертны.

Шагарьян Хайретдинов

жалко тебя. Народ надо теперь другой искать

Николай Штрак

у каждого свой народ...живи так и дальше...

Ирина Гонта (Филатова)

Согласна .Бабы дуры.что любят это быдло.

Крошка Енот

да..вот именно об этом я и говорю..вы очень правильно меня поняли

**
********** ***********

уже не 80%, а почти 100 вот с этим согласна

Ни
Ника

Вот этому быдлу и достаются бабы дуры

Н Андр

На такие вопросы способно только быдло...

Валентина Болобан

зла очень много в этом мире -почему???

Крошка Енот

потому что идёт война за копейку

Скорпион Иванович

Ты в их числе! Я даже очень согласен!

Леонид Шестаков

остальные енотики и енотихи....😯

Крошка Енот

ну ты и сослил))

Леонид Шестаков

так вы к быдлу относитесь....или к дурам?....

Крошка Енот

нет... это вы к быдлу...а я к енотам

Солидат Жантасова

не все так просто...мохнатенький...

Крошка Енот

всё...даже учёные подтверждают это

Та
Татьяна

И мужики кроме быдло еще и дураки.

Крошка Енот

просто тупые прямолинейные чурбаны

Brown Sparrow

не, я пас. хитра твоя статистика...

Крошка Енот

умна и справедлива

Brown Sparrow

аки Поклонская, че ле?)))))