Ле Ха...

Помирятся ли Собчак и Жириновский?

Ответы
Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Ле Ха...

Первые христиане страшно погибали.Но зато какова награда...

Пан Стефа́н

А разве они ссорились? Два клоуна разыграли сценку. Я уверен, они друг на друга и не сердятся. 😁

Старость Не В Радость.

гусь свинье не товарищ. жирик думает, что ксюша дура, а на самом деле, дурак то он.

Владимир

Они и не ссорились. Он уже старый а ей вообще на это плевать.Другие заботы есть.

Егор

Да.....почему нет? Нагнет и о здравствуй дружба)😂 В порно фильмах она ничего😂

Иг
Игорь

Жириновскому то это зачем? И вообще, кто такая собчак, что бы про неё думать.?

Виталий

Не помирятся - да и хрен с ними...мне ни холодно ни жарко)))

Сергей Сычев

Да они одного поля ягоды , урвать на халяву . ))))

Ракиб Расулов

в каждому выбое есть жириновскии а почему так

Валентина Балашова

ещё этим бы я забивала мозги...😏 😅

Людмила Канивец

А нам то что от этого ? Пенсию добавят ?

Ле Ха...

Стипендию Собчак.😝

Дядя Миша

Но тебе урежут пособие, Лёха.

Гия Гогохия

Даже поженятся.но потом разведутся!

Вадим Матов

Неужели это кому то ещё интересно?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жириновский мудрый чувак😉

Светлая

А им это очень надо?😉😂

Марина Мокина

вот только о них думаю

Надежда Тарасенко

Навряд ли, разные они..

Н....... Р..........

а кому это интересно?

Анна

Они и не ссорились)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔