Дмитрий Каракозиди

Много веков тому назад, в Малой Азии, жил красивый статный, и праведный сапожник Антоний. Его руки с помощью шила, лапы, молотка и пр. инструмента создавали замечательную обувь. Многие красавицы мечтали соблазнить его, но тщетно. Ибо он даже не смотрел на посторонних женщин. Но однажды, одна красавица - жрица любви принимая заказ воскликнула: "Вот посмотри что за брак ты сделал". Антоний поднял голову и одним глазом увидел, под высоко задранным платьем не прикрытое трусиками срамное место ... и тут же ослепил себя. Вопрос: Как он сумел мгновенно ослепить себя?

−2
Ответы · страница 2
Николай Скороходов

...шилом.. он же сапожник..

Ав
Автор

шилом глаза себе выбил?

Ав
Автор

ужас...отморозил уши назло бабушке

No Name

В руках шило и молоток

Иногда-Никогда

Дурное дело не хитрое

Григорий Иванов

Вот вот из-за этого, производственная травма, приведшая к инвалидности.

Иногда-Никогда

Эх... Какой был сапожник

Григорий Иванов

Соблюдайте безопасные методы работы с колюще-режущими инструментами господа.

Дмитрий Каракозиди

Стал одноглазый сапожник Антоний.

Григорий Иванов

Один глаз хоть остался, не в полном мраке проводить оставшуюся жизнь.

Бо
Бока

Не было тогда трусов

Дмитрий Каракозиди

Трусиков не было, но какое то одеяние для женщин было. Месячные то были во все времена.

Бо
Бока

Месячные короткий период длятся, а остальное время всё открыто там было

Александр Чайка

у него был один глаз

Дмитрий Каракозиди

Было два. Выколол шилом и стал одноглазым.

Дмитрий Каракозиди

Посчитал, что грех совершил. Стал святым.

Дмитрий Каракозиди

Увидев не потребное совершил грех. Выколол стал святым.

Робот Вертер

Так он же не знал, что увидит. Где грех?

Робот Вертер

Христос даже к блуднице Марии прикасался

Робот Вертер

Антоний может офанател невольно?

Татьяна А.

выткнул шилом глаза

Татьяна А.

ну если он сапожник, значит у него под рукой всегда есть шило, я так подумала

Ал
Алексей

глупец был антошка

Дмитрий Каракозиди

И тогда многие считали так же.

Ка-Валерчик Гузенко

Ножом сапожным .

Ка-Валерчик Гузенко

От тупой !

Юрий Митрофанов

Закрыл глаза!

Дмитрий Каракозиди

Не успел. Одним глазом увидел ...

Ви
Виктор

Глаза закрыл

Дмитрий Каракозиди

Верно. Плащем закрыл солнце над головой адмирала и спросил: "Видишь солнце, нет. Вот и там что то большое скрыло солнце и прошло"

Ольга Нечипоренко

Закрыл глаз.

Дмитрий Каракозиди

Не успел,один глаз успел увидеть.

Виктор

Шилом в глаз

Далеко Не Идеал...увы(

Шилом???

Далеко Не Идеал...увы(

Чужие тараканы понять сложнл

Га
Гаррик

Шилом

Га
Гаррик

Я бы не колол себе

Дмитрий Каракозиди

Даже тогда не все понимали его.

Га
Гаррик

Ну подумаешь посмотрел ,не на Гаргону же

Ирина Кондрашова

Шилом

Ирина Кондрашова

Молотком или лапой ослепить МГНОВЕННО невозможно, вот шишку посадить легко

Герой-Любо V Ник Z

шилом

Владимир Забродин

шилом

Ир
Ирина

шилом