Лариса Ларина

Спорим, никто не станет спорить, что именно деньги частенько становятся великим разрушителем.?😉

Ответы · страница 7
Сергей

не стану возражать

Сергей

🌹

Алекс Венцель

Но и созидателем...

Лариса Ларина

ну это само-собой....🙂

Юрий Суровегин

..и созидателями...

Лариса Ларина

ну это-то естественно...🤷‍♀️

Юрий Суровегин

..согласен с вами..🌹 🌹 🌹

Герман Кикот

так было всегда ...

Лариса Ларина

да.....и чем больше деньги, тем большие разрушения они несут.......

Герман Кикот

правильно ...особенно это касается нынешней молодежи ,которые хотят все и сразу

Наташа Куликовская

или не становятся

Лариса Ларина

И отсутствие и присутствие денег могут разрушить что угодно....из-за них ссоры в семьях, и среди родственников за наследство, и распри между партнерами, вплоть до убийств, а также борьба между странами, с предъявлением выплаты долгов, торговые войны и тд и т.п.... 😉

Странник По Жизни

я уже Вам ответил

Странник По Жизни

🤣 дед такой без денег без любви -если есть она

Лариса Ларина

бывает по всякому..у кого-то есть, а у кого-то нет...

Лариса Ларина

у меня не мужик, а муж уже 45 лет вместе....

Странник По Жизни

поздравляю не обижайся я чуть чуть распущен в переписке

Лариса Ларина

ок..все нормально...😉

Лариса Ларина

ничего...а вы, что-то ищите?

Странник По Жизни

может да а может нет всё бывает

Вера Соломенникова

и даже убийцей😭

Лариса Ларина

да...верно...🤷‍♀️

Ге
Георгий

А у вас их много ?

Лариса Ларина

это же не про мои масштабы....🤷‍♀️

Ге
Георгий

У кого их много , так не думают ..

Лариса Ларина

что ссорит людей, страны и даже родственников...

Ге
Георгий

хочешь заиметь врага , дай взаймы ?

Лариса Ларина

Недаром деньги иногда называют лучшим и коварнейшим изобретением сатаны. Это он, мол, Дьявол, подбросил желтый металл людям, чтобы поссорить их, сделать жадными, завистливыми, вселить в человека ненависть и лживость.(с)🤷‍♀️

Лариса Ларина

ах оставьте, ах оставьте....😉

Андрей Борсаков

Ни кто не станет

Ал
Александр

Они созидатели.

Лариса Ларина

ну это и не обсуждается...

Ал
Александр

У Вас шикарный румянец на лице, естественный наверное???

Лариса Ларина

конечно!😁 😁 😁 и зубы....

Лариса Ларина

ну да...из стакана достала...😜

Сергей Петров

бывает...😎

Анатолий Кравцов

СПОРИМ-НА ЧТО?

Лариса Ларина

И отсутствие и присутствие денег могут разрушить что угодно....из-за них ссоры в семьях, и среди родственников за наследство, и распри между партнерами, вплоть до убийств, а также борьба между странами, с предъявлением выплаты долгов, торговые войны и тд и т.п.... 😉....о чем спорить?🤷‍♀️

Анатолий Кравцов

ПОНЯТНО.ЗНАЧИТ СПОРИТЬ НЕ БУДЕМ-ТОГДА ХОТЬ ПОБОРИМСЯ.😉

Лариса Ларина

Вы боритесь с женщинами?🤔

Анатолий Кравцов

ПОНЯТНО.ЧУВСТВО ЮМОРА НЕ НА ВЫСОТЕ.

Лариса Ларина

а у вас прямо таки на высоте.....😉

Cerik Cerik

На что спорим?

Лариса Ларина

спорим, проспорите....😁 😁 😁

Cerik Cerik

Однако азартная. Не деньги, а алчность человека.

Лариса Ларина

😃 деньги и порождают алчность....из-за них ссоры в семьях, и среди родственников за наследство, и распри между партнерами, вплоть до убийств, а также борьба между странами, с предъявлением выплаты долгов, торговые войны и тд и т.п.... 😉

Cerik Cerik

Деньги и драг металлы всего лишь инструмент, которым хотят владеть многие люди, для достижения своих целей. Ваш вопрос философский и его можно обсуждать бесконечно.

Лариса Ларина

Верно...поэтому здесь, в вопросе- ключевое слово "частенько"....становятся разрушителем...уж этого-то никто не будет отрицать...

Cerik Cerik

Однако твердая, убедили. Удачи спор вуменша.

Лариса Ларина

Спасибо...😁 🎭 🎆

Сергей Древетняк

СПОРИМ🙃

Лариса Ларина

спорим, что проспорите....😁 😁 😁

Лариса Ларина

спорим, что спорить, когда заранее известно, что проспоришь весьма спорно..😆 😆 😆 .

Сергей Древетняк

ЕСЛИ ЭТО С ПОРНО, ТО МОЖНО И ПРОСПОРИТЬ. СПОРИМ?😜

Лариса Ларина

спорит незнающий...знающий не спорит!😆 😆 😆

Сергей Древетняк

ВЫ ЧЁ, НЕ ЗНАЕТЕ И СПОРИТЕ ? РИСКУЕТЕ ПОПАСТЬ ПОД ТАНК..😭

Лариса Ларина

Боже упаси..от танка мы увернемся.. а вот он пусть попробует от нас увернуться....😅 😂 🤣

Николай

Большие денги

Лариса Ларина

Да, деньги - это зло....из-за них ссоры в семьях, и среди родственников за наследство, и распри между партнерами, вплоть до убийств, а также борьба между странами, с предъявлением выплаты долгов, торговые войны и тд и т.п.... 😉

Николай

Я же сказал большие деньги.Без в обще денег то не обойтись.Главное,что бы хватало на жизнь,и была некоторая заначка.У меня и то и это есть

Лариса Ларина

Молодец!! Хороший финансист-экономист!!!👏 🙂

Николай

❄️ ⛄ 🍵 🍮

Николай Кравченко

деньги - зло...!

Лариса Ларина

да..так и есть...🤷‍♀️

Игорь Красов

когда их мало

Лариса Ларина

И когда много тоже.... деньги - это зло....из-за них ссоры в семьях, и среди родственников за наследство, и распри между партнерами, вплоть до убийств, а также борьба между странами, с предъявлением выплаты долгов, торговые войны и тд и т.п.... 😉

С?
Санька ???

👍 😎

Лариса Ларина

Точно, Санька!👍 🙂 🎉

Максим Севера

МЕСТАМИ.........

Лариса Ларина

Александр Лавринец

именно так

Александр Лавринец

заметте я не спорил таки да

Лариса Ларина

я таки заметила...да...‼️ 😁 ⛄ ☃️

Александр Лавринец

спорим о чем нибудь придумай тему

Лариса Ларина

да я не люблю спорить, вообще-то....😉