Анатолий

Почему чем цивилизованней общество, тем больше придурков в нём?

Ответы · страница 16
Полоум Администров

🖼

Белявская Галина

а в нецивилизованном все умные

Galina Boyko

привет! это вы о чем? или о ком?

Анатолий

Привет! И о том, и о сём.😉

Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/

Сергей Свиридов

у вас другое мировое зрение...

Анатолий

Возможно. Я не стараюсь быть похожим на всех. 😄

Валентина Клименко

потому, что больше оценщиков

Вя
Вячеслав

Видимо имеет место то,что случилось с собаками-дворняга гораздо умнее и изворотливее иного окультурненного собрат комнатного..

Вя
Вячеслав

Я так полагаю..Но отношусь уважительно к любому мнению ..

Алина Бузенова

дАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ🙃

Анатолий

Логики у вас не отнять.😎

Алина Бузенова

ЕСЛИ, ЧО, ТО САМА ОТДАМ)))😂😊

Анатолий

Спасибо з короткий юмор. Мне понравился, особенно с отдачей.😊

Алина Бузенова

АГА! И ВАМ ЗА КОМПЛИМЕНТ МЕРСИ😀🙃🙂

Галина Давыденко

без придурков жить скучно

Nelly Nkld

А лучше когда они подальше от нас?

Анатолий

Это так, но лучше когда подальше от власти.😊

Arkadii Gurevich

МЕНЬШЕ СМОТРИСЬ В ЗЕРКАЛО

Анатолий

Это больше вам касается!😎

Рытzарь Дня

а перестают стесняться!))

Жанна Гуцева

смотря кем себя считать

Анатолий

Не надо уповать на жизнь. В противном случае ты просто приживалка к тем обстоятельствам в которые попадаешь!🙃

Жанна Гуцева

А что же делать? Жизнь научила поступать так, как требуют обстоятельства.

Анатолий

Обстоятельства всегда нас преследуют, но их как то надо подчинять себе или под себя, но не коим образом под них.👌 😌 🌹

Анатолий

Жанна! Извините, но кто-то вошел на сайт под моим именем выше написанного я не писал. Видимо придётся всё блокировать и уйти с сайта.

Жанна Гуцева

Добрый вечер. Ничего срашного. Значит, я разговаривала не с вами. Не удаляйте свой сайт. Может такого больше не повториться.

Сам Андерс'н

Типа Андреаса Брейвика?

Moiha Guberman

Это твоя личная теория?

Moiha Guberman

Сидеть в берлоге и проклинать весь Мир,на это способен нынешний совок.

Анатолий

Речь идёт не о всём Мире, а о придурках что им правят.😡

Moiha Guberman

В Дании или в Исландии?

Анатолий

Далёк однако Мойша от здравого смысла.😡

Moiha Guberman

Ты там был?

Анатолий

Выпей водочки и поймёшь. Придурок.😡

Moiha Guberman

Это напиток пьяной россии,а в прочем вроде Боярышник.

Андрей Коканов

По себе людей не судят!

Анатолий

Логично! Судят по обществу. 😄

Анатолий

К сожалению комментировать нечего. Аппоненты не готовы к продолжению дискуссии. 😄

Любовь Золотарева

Ум идет ч/з напряжение.

Света Загадка

Цивилизация это вирус

Анатолий

То то я гляжу что мы все никак от этого вируса не вылечимся!😊

Екатерина Князева

Придатки везде есть))

Анатолий

Катенька! придурки и придатки - это две противоположности. В Саратове тоже их полно - сам знаю, т.к. здесь же проживаю.😊

Екатерина Князева

Это долбанный т9))) живучий, отключила ведь))) разницу понимаю))) привет, земляк)))

Эвелина

А с чего вы это взяли?

Анатолий

Из нашей грешной жизни милочка.😌

Эвелина

Та придурков везде хаатает

Лариса Бойченко

откуда вы это знаете?

Анатолий

Испытываю на своей шкуре.😡

Татьяна

Это кто их сосчитал?

Анатолий

Так их и считать не надо они все на виду. Вокруг смотрели?😊

Владимир Н

Толерантность, сэр!

Анатолий

Слово-то какое? Понахватались иностранщины и глаголите на всех углах. Хоть бы перевели значение то.🙃

Владимир Н

Терпимость ко всякого вида уродам

Анатолий

Вот это уже по русски.😊

Владимир Н

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривает Анатолий!

Анатолий

Спасибо дорогой, но я не Ленин.😊