Анатолий

Почему чем цивилизованней общество, тем больше придурков в нём?

Ответы · страница 8
На
Натали

то дальше от истоков...забываем о главном..зачем мы в этом мире..

Татьяна Ванюшкина

Наше общество - это погоня безумных людей за безумными идеями.

Ирина Третьякова

потому что цивилизация порождает придурков- работать не надо

Гульнар Нурмадиева

Потому что в цивилизованном общества больше неучей и туповок

Раиса Никитина

Очень умные!!!!!!У староверов стоило поучиться нравственности.

Юрий Прытков

Как в пчелиной семье. Чем больше рой, тем больше трутней.☺️

Анатолий

Да! Отчасти это именно так. Только трутней в пчелиной семье убивают за ненадобностью. К счастью, а может быть наоборот - в нашем мире этого не происходит.😎

Наталья Савельева

Раньше в уме считали а теперь калькулятор есть.....лень думать

Лидия Сбитнева

такой статистики нет, если только не считать глупых вопросов

Еп
Епифания

Как раз наоборот, чем архаичнее общество - тем больше идиотов

Т@Ня

это как на войне - сразу видно, кто есть кто и кто чего стоит. )

Анатолий

Да если бы - давно уже всех перестреляли.👌 😊 🌹 💋

Анатолий

И не надо по ним плакать. Они этого не достойны.👌 😊 🌹 🌹 🌹 💋

Анатолий

УМНИЧКА!💋 💋 💋

Римма Кондратенко

цивилизация мешает, тормозит развитие, притягивает к дивану

Ольга Леонтьева

Может в цивилизованном обществе ко всем лояльней относятся?

Марго Беккер

сытая жизнь приводит к дэбилизму работает желудок а не мозг

Марьяна Фокс

придурки ленивые живут за счет не ленивых целеустремленных

Елена Шпаковская

ИМ ЕСТЬ ГДЕ РАЗГУЛЯТЬСЯ!А ПРИДУРКИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ.

Ол
Олег

В россии придурков больше всех,но вряд ли она цивилизованна

Татьяна А.

Перенаселенность отдельных территорий,предопределяет это.

Николай Павлов

Вот интересно, что Вы называете "цивилизованным обществом"?

Ирина Руш

Так общество и есть люди...значит и себя считаете придурком?

Валентина Сотник

Замечательный вопрос, но вот сразу и не ответить.... Спасибо.