Ар
Артём

Российские оккупанты в шоке от того что в украинских селах есть асфальт и уличное освещение

Ответы · страница 2
Лора Тайм

Тарас, а с чего ты взял что они в шоке? Сам видел?

Ар
Артём

есть видео есть аудио перехваты. ютуб штука такая что все покажет

Лора Тайм

Интересно....они что руками асфальт трогали.......или дар речи теряли, я просто в бтубе не очень ориентируюсь

Василий Теркин

Ну это ж здорово, они просто приятно уди влены

Ольга Барладян

??????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да,ну!

Марина Митькова

Совсем дурак.В наших тоже,представляешь

Виталина

и накрывают их дорогим камышом. Я давала машины 100 кубов под перевоз камыша из Одесской области в Киевскую. Дорогое удовольствие

Марина Митькова

В России есть.Домики для Ниф ниф, Наф наф,

Виталина

Марина. вы просто никогда не были в богатых домах и среднего класса тоже

Марина Митькова

А вы знаете.Все ведаете. Значит так,это вы ничего,нигде не ведаете. Хватит глупости городить,отдыхайте.

Ар
Артём

🤣🤣 самя умная. она все знает другие ничего не знают)

mk
maik kunin

Эх! Жаль. Асфальт не выслать в Россию!

Людмила (Мила)

Андрей, ты хоть в школе-то учился?

Ар
Артём

знаете мне телеек не нужен. а вот вам сказали. лично мне пофиг было на россию.

Людмила (Мила)

Пофиг так пофиг. Задираешься-то зачем? Молодой человек должен думать о девушках и о будущем. А не жить в ненависти. Такая жизнь - это и не жизнь вовсе.

Ар
Артём

та я бы рад думать так ваши ракеты прилетающие не дают и ваша армия которая насилует наших девушек.

Людмила (Мила)

Ваши горячие девушки сами кого хочешь изнасилуют. Думаю, что девушки отобьются.

Ар
Артём

а дети тоже да? детей ваша армия насилует даже грудных.

Валерий Плетнёв

Ты идиот бандеровский Тарас?

Ар
Артём

а ты дебил рашисткий валерчик?

Валерий Плетнёв

Неверно гуманитарку жрешь,смотри подавишся укроп!

Ар
Артём

че мне ее есть своя еда есть. ты не завидуй ляшек байдена не будет в этот раз

Владимир С

А асфальт в их селах чистый?

Владимир С

Значит у сельчан получается нет коров, которые оставляют мины свои на асфальте, а нет коров значит нет молока и мяса?

Ар
Артём

та есть и коровы и молоко. убирают люди улицы

Владимир С

Значит на селе есть дворники?

Мо
Мохаммад

Они типа освободители)

Фирудин Пашаев

и полные холодильники

Ге
Генадий

Цивилизация у нас.

Ге
Генадий

Что смешного

Ге
Генадий

Откуда в россие цивилизация?

Yury Panteleev

И КАНАЛИЗАЦИЯ????!!!!

Ар
Артём

да есть. да не везде но есть.

Ни
Ника

Чему удивляться?

Ар
Артём

тому что живут хуже чем тех кого они пришли убивать

Ни
Ника

Они только об этом и думают. И к стате тоже не везде.

Валентина Мишняева

И собачьи будки.

Наталья

ой не смешите..

Ар
Артём

не смешу есть видео. ваши даже унитазом пользоватся не умеют

Наталья

Еще больше насмешили...😂

Ар
Артём

вам это видно из Казахстана?

Наталья

👍🧐

Наталья

🙃

Людмила Сырчина

Полудурок ты!!!

Nadeshda

😏