Елена Жданова

Интересно,что труднее:быть отчимом или мачехой?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Мачехой !

Меняю Дислокацию)))

Отчимом)

Елена Жданова

Взгляд мужчины....а впрочем женщина более мобильна и легче приспосабливается....

Меняю Дислокацию)))

Да нет) у меня есть один человек- живет с женщиной далеко за 40 а приемная дочь 19 лет от роду светит трусами каждое утро:))

Эл
Эльвира

Отчимом.

Жа
Жанна

Мачехой

Елена Жданова

Возможно.... спасибо....больше ответственности....

Жа
Жанна

Мужчины легко детей принимают, а если у женщины свои есть, чужих тяжело принять

Елена Жданова

Скорей всего..но мужчина чаще бывает просто безразличен к ребенку...

Жа
Жанна

Любя женщину любит и хвосты

Елена Жданова

Не всегда...

Елена Жданова

То и другое -огромный труд над собой.... спасибо!