Ма
Малышка

Недавно меня назвали феминисткой, хотя я никогда не относила себя к ним, но все же, возник вопрос - феминизм необходим в нашей сегодняшней модели мира или просто бешеные матки поднимают бурю в стакане?

Ответы · страница 3
Ярослав Русланович

Бешеные матки поднимают бурю в стакане)))) Лучше и не скажешь. Женщины уж точно не ущемлены в своих правах, по крайней мере в России.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в Раше матриархат, да ещё какой! жена мента пошла по рукам, он на развод. она к начальнику милиции прибежала и давай орать возмущённо. мента на ковёр и уволиться попросили. его объяснения даже слушать не стал начальник. не мужики, а дерьмо, бабо-рабы! у меня подобное было тоже

Ярослав Русланович

Это просто мусора черти конченные. Бабо рабов и Аленей в России хватает, но и нормальные мужчины ещё остались.

Ма
Малышка

Конечно остались. История вообще какая-то неправдоподобная если честно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая история, Бейби? моя?

Ма
Малышка

Ну тут только ты сказку нелепую рассказывал

Тавкиль Шамиданов

Праздность порождает порок! Живи, радуйся, трудись в силу, воспитывай детей, найдешь в них счастье! И матка бешеная пригодится!

Виктор Лаптев

Феминистки это просто женщины которым только предстоит встреча с настоящим мужчиной, а все остальные уже сделали свой выбор.

Валерий Киселев

Если человек столкнулся с большой неблагодарностью и неоднократно, он начинает ненавидеть подобных тем, кто им принёс зло.

Сергей Сазонов

Матки находятся в ульях ... а вот бешеные "малышки, киски и т.д." поднимают бурю в стакане. Больше то не чего поднять. Бесятся...

Ма
Малышка

я тебе открою маленькую тайну, это из анатомических особенностей женского строения организма. матка - это непарный гладкомышечный полый орган, в котором развивается эмбрион и вынашивается плод. ты видимо этого не знал, у крупно-рогатого скота вроде тебя бывает такое, я не в обиде даже за то, что ты сути и посыла вопроса не понял.

Сергей Сазонов

Суть и посыл разные вещи.... Не все наделены всем.... Научись задавать правильно и не услышишь неправильных ответов!

Ма
Малышка

то что у тебя слабоумие не моя проблема, а вопрос задан корректно, только ты один среди пяти десятков ответивших понес какую-то несусветную чушь.

Телефонист Вася.а

Феминизм,как и любое другое движение,которое продвигает в принципе неплохие идеи превращается в уродливого монстра.

Анна Сова

надо просто быть самим собой...ведь все мы разные и чистый феминизм...это просто глупость....пытаться исправить свою физиологию и заложенные ей инстинкты...приблизится к мужчинам....зачем...

Телефонист Вася.а

Феминизм изначально боролся за право женщин голосовать.И это совершенно нормально.

Анна Сова

ну насчет голосовать , понятно... но сейчас ...как говорил кто-то ...если б наши голоса что-то решали, кто бы нас до выборов допустил...я читала лекции в универе в Германии и моя знакомая, прекрасная женщина и ученый, сказала, что женщине стать профессором-проблема....все-таки есть проблема...

Анна Сова

Это политика и деньги....а наука другие постулаты...

Sergei Plotnikov

Даже незнаю как сказать,наверное нужно послать всех агитаторов к чертям собачьи и оставаться просто милой девушкой

Сергей Глебов

Ну и что? Всё имеет своё место в этом мире, необходим тот же самый феминизм, это дело времени и не такого уж далёкого.

Леонид Осауленко

Не обращай на это внимания.Феминизм понятие общее и не обосновано.Отдельных личностей каждого просто не касается.

Се
Сергей

Да ну их лесом, озлобленных "самок" которые ничего сами не умеют, кроме паразитирования... )

Сергей Герасимов

Это отжившее на сегодняшний день явление, пик был в начале 20-ого века, сейчас это отчаянные судорги. Мир меняется.

Владимир Иванов

Бешенная матка - это страшное дело. Сам человек определяет свой путь развития. И только ему дано решать, кем быть.

Николай Ильницкий

Когда я служил в Морской авиации у нас шутка была(СКОЛЬКО МУЖИКОВ КРАСИВЫХ,А МЫ ЖЕНЩИН ЛЮБИМ,МОЕТ МЫ ЛЕЙСБИЯНЫ)

Виктор Ш

Пирсинг это что?
Тоже от бешенства?
Код такой? Как ценник на товаре или бренд о принадлежности к опр категории!

Ма
Малышка

За них не знаю, их нигде за норму не принимают, так что если ты их общества, то можешь считать себя нормальным

Виктор Ш

В Нидерландах уже есть движение, которое отстаивает право на секс с несовершеннолетними.

Ма
Малышка

Есть несовершеннолетние и есть не достигшие возраста согласия, не надо это путать. Хотя что ожидать от безграмотного дегрота

Виктор Ш

Вы просвещения в этом деле!
Я так и думал!
Делаю поправку.
Не достигшими возраста согласия. Они выступают за то, чтобы формулировка была изменена и слово "возраст" удалили. Нужно просто согласие и все!

Ма
Малышка

просвящена, естественно, но я не поддерживаю эту инициативу. возраст согласия, по мне, должен быть с 18 лет. хотя мы все понимаем, что первый секс у молодых людей зачастую бывает раньше 18.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

по всей видимости, условно говоря, вы недалеки от истины по всем признакам семасиологического анализа бытия!

Вера Сергеевна

А разве феминизм это бешенство матки ? Сколько мне помнится Зигмунд Фрейд истерию назвал бешенством матки ...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И потом всех женщин который не хотят покорно принимать мужскую логику и стиль жизни называют феменистками

Алекс Венцель

А по моему это слово придумали женщины которые никому не интересны чтобы обращать на себя внимание...

Ма
Малышка

смотря на нынешних феминисток понимаю что такое вполне может быть

Стас Васильев

Каждому моральному угоду и нём дать красивое название...гей_нет, пидарас, феминистка_просто кыра и тд.

Мурат К

иногда вроде с ним проще. Но в целом жили без него раньше значит и сейчас можно прожить без феминизма.