Ма
Малышка

Недавно меня назвали феминисткой, хотя я никогда не относила себя к ним, но все же, возник вопрос - феминизм необходим в нашей сегодняшней модели мира или просто бешеные матки поднимают бурю в стакане?

Ответы · страница 8
А Не Скажу

феминизм и бешеные матки - это одно и то же?

Олег Соколов

Людям всегда будет не хватать адреналина.

Дэн

Не знаю, но лично мне жалко фемок русских.

Александр Шульгин

Это люди от безделья ерундой занимаются.

Александр Шульгин

Да , остальное обиженные лесбиянки... Я так думаю!!!

♪Dj☆White☆Energy♪

Я думаю это бред))вот мнение такое у меня

Битпулль,Почти Что Душка

...феменизм - необходим но,не увлечься б ы

Толя Попов

второе..........☝️🤪я так.......думаю.........😝

Musk Therapy

Мужчины конечно за второе проголосуют

Андрей

это к психиатру- феминизм это диагноз

Ма
Малышка

а ты диагнозы взялся ставить?

Марго Беккер

всё наобходимо что нравится людям..

Ваня Дорофеев

Не понимаю, зачем вас так назвали?

Екатерина Ершова

Миру нужна справедливость... а как ее назовут не имеет значения... права мужчин сейчас попираются ничуть не меньше, чем женщин...

Ваня Дорофеев

Сраведливость нужно добиваться, а равноправия тоже. Каждый сам решает, что ему нужно.

Екатерина Ершова

Одни решают, другие запрещают... без насилия добиться справедливости не получилось - законным способом

Екатерина Ершова

Не поможет - больную голову надо лечить 🙂

Doc.

Президент Женщина , я только - ЗА!!

Ма
Малышка

ну в процентном соотношении мужчины умнее и профессиональнее женщин.

Т@
Т@Ня

Спорное утверждение. И ненужное сравнение. Мужчины и женщины не конкуренты, а сотрудники. Каждый силен в своей ипостаси. И взаимно дополняет друг друга.

Ма
Малышка

не спорное а абсолютно объективное. так уж сложилось, что мозг мужчин устроен несколько иначе, он даже тяжелее чем мозг женщин. мужчины способны трезво оценивать ситуацию, не осложняя события своими тревогами, подозрениями и субъективным подходом.
но таки да, женщины и мужчины не конкуренты. но вот становится обидно когда такие ситуации возникают.

Т@
Т@Ня

У слона мозг ещё тяжелее. И что? ))) Вам хочется все время сравнивать. И в пользу мужчин . Уж не влюблены ли вы? ))))

Ма
Малышка

несоответствующие вещи сравниваешь. причем здесь человек и слон? я не влюблена, всего лишь привожу медицинские факты и статистику.

Антонио Пугачёв

Я тоже тебя хочу 😜

Антонио Пугачёв

А разве ты не хочешь меня..? 🙄

Слава Поболь

фанатизм в любой сфере опасен

Слава Поболь

ну это самре лудшее его проявление)

Слава Поболь

мы живем ради секса в общей массе своей признай!

Слава Поболь

остальное важно но на втором плане,хотя хрен кто признает это

Ма
Малышка

я бы не сказала что на втором плане)

Николай Верниковский

бешенство матки - это болезнь.

Павел Богомолов

🙃🙃🙃🙃

Роман Смирнов

тогда бы лесбиянок не было !

Роман Смирнов

зарождалось движение подруг

Ма
Малышка

Еще раз, причем здесь они? Лесбиянки это не культ и не течение модное, это нетрадиционная сексуальная ориентация

Роман Смирнов

нет пусть будут я не против

Вечность

Бешеные матки🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Мне кажется буря в стакане