Ни
Нина

Кто нибудь читал Зеланда? Что можете сказать по этому поводу?

Ответы · страница 4
А Вот И Я..)

нее..Я только про Кота в сапогах книжку осилил..)

Ни
Нина

😁😁😁

А Вот И Я..)

Зеланд всё же действует..)))

Ни
Нина

Так Вы знакомы с его ,,творчеством,,?)))

А Вот И Я..)

да ни в жисть...)) и вааще подобная муть не для моего мозга..)) я больше про "мама мыла раму" читаю..))

Ни
Нина

😆😆😆

О_
Олег _Хроменко

Что то верно , что то спорно , что то притянуто ...

Ни
Нина

Практиковали?

О_
Олег _Хроменко

Да , разные практики проверял , некоторые вещи так в жизни и происходят .

Ни
Нина

Сами по себе, я правильно поняла? Не нужно прикладывать никаких знаний...

О_
Олег _Хроменко

И сами по себе , и с приложением знаний , надо пробовать и пробовать разобраться что к чему и как работает , у одних получается одно , у других другое .

Ни
Нина

Благодарю, буду разбираться))

Федя Кукин

Сказать могу одно!!! Не читал.....😀😀😀

Ни
Нина

Большое спасибо за честность!)))

Федя Кукин

Спросили!! Попросили!! Ответил.....😀😀😀

Ни
Нина

Молодец 🥂

Акира Куросава

Семь топоров вместе лежат, а две прялки врозь.

Акира Куросава

Отвечу, с глазу на глаз ... (это военная тайна) вероятно... Вы говорите о "Табакерке", так - или о театре которого уже нет, так? Нинэль Александрова, это "совок".

Ни
Нина

Скажу вам по секрету... И шопотом... Я не из Москвы)))

Ни
Нина

В Волгограде есть ,,Молодежный театр,, там своеобразная атмосфера... Сцены привычной нет. Актеров малое количество. Может от режиссера зависит атмосфера постановок.

Акира Куросава

Поверь мне , было и еще куда как мрачнее ...

Ни
Нина

Охотно верю)))

Владимир Глухов

Бред сивой кобылы в темную октябрьскую ночь

Ни
Нина

Благодарю!!!

Андрей Юлитин

не читал= так как сложный тип для понимания.

Ни
Нина

Значит не одна я такая. Тоже сложно воспринимаю))

Андрей Юлитин

Я вобщем только "Л.РОНА Хаббарда" читал и мне стало всё понятно =Кто есть кто.,и откуда ноги растут.

Ни
Нина

Значит для себя Вы все решили))

Валерий Маминов

Ещё кто то по прежнему читает в эпоху инета?

Ни
Нина

А, допустим слушаю, но в интернете не все в аудиоформате есть. А книгу очень приятно в руках держать, это особое ощущение.

Валерий Маминов

Ну да, особенно когда отвалишь за это произведение приличную сумму денег . А бывает так , что книга куплена , но читать пока некогда и так из года в год, Зато похвастаться можно своими книгами перед гостями...

Ни
Нина

Точно! Есть такая книжечка)) выписала, ждала, а получила и второй месяц лежит))

Дмитрий Петренко

современные писатели пресны и неинтересны

Ни
Нина

В этом случае, я думаю, Вы ошибаетесь))

Дмитрий Петренко

читаю Горького за час перед сном, и что чувствую в себе глас "современного" буревестника. Сколько современной несправедливости, чванства , мне кажется актуальность Горького сегодня очень опасна для власти имущих.

Ни
Нина

Согласна, классика вечна и в каждый момент времени она современна. Но это не умоляет творчество других авторов.

Дмитрий Петренко

В своё время увлекался Воннегутом и Льюисом. Но после, узнав об истоках их творчества и их поведении, мне стало не по себе. Лучше читать классиков

Ни
Нина

У классиков тоже бывало рыльце в пушку...

Самый Средний Человек

вот это 🖼

Ни
Нина

Покупать книги дороговато. Я слушаю))

Самый Средний Человек

Я тоже слушаю. Это шутка, посмотри на авторов и названия книг.

Ни
Нина

На авторов вскользь глянула. Удивилась, что не попадалась мне информация про мужей наркоманов)))

Михаил Демонтеров

Ничего. Судя по отзывам , Бред сивой кобылы.

Ни
Нина

Спасибо))

Вячеслав Лидман

да , теория и все, ничего толком не запомнил

Ни
Нина

У меня тоже плохо усваивается))

Vicrus

Его не читать его жить надо... как Воланда...

Ни
Нина

У Вас получается?

Vicrus

Сквозь строчки разве что))

Ни
Нина

Спасибо!!

Vicrus

👌😉

Евгений Гофман

его точка зрения с моей неприкосновенна )))

Ни
Нина

Несоприкосаема?

Евгений Гофман

нет, еще как соприкосаема, я ж тоже такое в 17 18т лет думал, но! в данный моменнт неприкосновенна, в том смысле ,,,что ,,,, т переростаем мы все это... )

Ни
Нина

Теперь все понятно стало))

Владимир

Чё тут говорить, Зеланд как Зеланд.... 😀

Ни
Нина

Ааааа! Теперь все ясно стало!))

Александр Балаба

Извините, Нинэль, не приходилось, читать!!!

Ни
Нина

Благодарю, возможно Вам и ненужна эта информация))

Александр Балаба

Если фантастика, мистика или фентези, то, естественно - не нужна!!!

Ни
Нина

Эзотерика.

Александр Балаба

Тем более, не интересует!!!😊😊😊

Ни
Нина

Я это и предположила изначально))

Александр Балаба

Не, я люблю настоящее, живое!!! Или исторические романы, лучше - русские!!!😊😊😊

Ни
Нина

Одно другому не мешает))

Алексей Малахов

Трансфертинг реальности? Пробовать надо.

Ни
Нина

Может прежде понять надо? Или сразу пробовать?

Ни
Нина

Что там понятно? Вообщем вроде да, понятно, но почему то в голове ничего не оседает(((

Алексей Малахов

Там не много постулатов. Законспектируйте. Про роторы, мечты и планы.

Ни
Нина

Точно! Спасибо! Законспектировать!!! Вы чудо! Благодарю!!!

Александр

его версия имеет право на существование.

Ни
Нина

Спасибо!!

Александр

лаконичный получился диалог! )))))))))))))))))))

Ни
Нина

Вы хотели побеседовать?

Александр

))) да я просто констатировал факт )))

Ни
Нина

Короткие ответы не подразумевают длительного обсуждения))

Самый Средний Человек

🖼

Ни
Нина

Видела такое))

Елена Медведева

Очень нравится автор, интересно читать

Ни
Нина

Применяли на практике?

Елена Медведева

Пыталась, но у меня дома очень много народу, а это применить можно в тишине и покое

Ни
Нина

Спасибо за ответ)))

Елена Медведева

Попробуйте. Транссерфинг реальности почитайте.

Ни
Нина

Вот думаю, стоит ли в это погружаться? Что то в голове ничего не оседает))

Елена Медведева

Если есть где одной помедитировать и почитать,то есть смысл. Попробуйте еще Свияша, тоже ничего.

Ни
Нина

Спасибо, попробую!))

Ве
Вероника

А что вы хотите услышать, его тренинги ?

Ни
Нина

Хочу узнать есть ли результаты? Книги в общем доступе есть

Ве
Вероника

Мне больше нравится Михаил Литвак.

Ни
Нина

Не слышала. Спасибо за информацию!!!

Ве
Вероника

Михаил Литвак - официальный сайт

Ни
Нина

Посмотрю обязательно, записала себе!

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹