Ни
Нина

Кто нибудь читал Зеланда? Что можете сказать по этому поводу?

Ответы · страница 9
Костя Н

собираюсь все

Ни
Нина

😁😁😁

Виктор Шумилов

А что он писал

Ни
Нина

Транссерфинг реальности)))

Малик Хайбулин

увы , ничего...

Малик Хайбулин

Я ночью... Сплю мало.... Могу спать с телевизором. ТОчнее с ним и сплю....😀😀😀

Ни
Нина

Под телевизор хорошо спится))) опробованный вариант))

Малик Хайбулин

не ожидал... думал один такой...

Ни
Нина

Хорошо, когда тихонько кто то бубнит))

Малик Хайбулин

Вот-вот... Тишина напрягает! Я служил связистом - если рация молчит, значит проспал, сменили частоту или сели аккумуляторы...

Doc.

Эээээ... нет...

Ни
Нина

Вот и хорошо)) не забывайте голову)))

Ни
Нина

Хотя,если Вы доктор, на самом деле, то нужно поинтересоваться... Хотя бы для того, чтоб свое мнение иметь по этому поводу))

Doc.

Я - стоматолог. Вряд ли - пригодится..

Ни
Нина

Так для общего развития же. Стоматологи тоже должны быть просветлённым))

Вл
Владимир

Нет, не читал

Ни
Нина

Может и хорошо, что не читали. ))

Вл
Владимир

Судя по тематике -хорошо что не читал

Ни
Нина

Вы не ошиблись))

Zh
Zhaslan

Нет не читал

Ни
Нина

Ясно, Вам и без этой информации должно быть хорошо)

Antitролль. Игорь

Воооо!👍

Ни
Нина

Где ж Вас носит???

Ни
Нина

Что то я побаиваюсь Вашего ответа... Вы очень резки в высказываниях))

Ни
Нина

Фух, спасибо, а то подумала, что на отмашь сейчас меня... Матом)))

Antitролль. Игорь

да Вы что????.....неужели я так себя зарекомендовал....хотя...могу)))...Но это - не тот случай....Вы мне приятны....

Ни
Нина

О!!! Спасибо))))

Vladimir Schvagerik

а вы читали

Ни
Нина

Пыталась))

Ни
Нина

Это вопрос?

Ни
Нина

Вернее будет сказать - слушала.

Ни
Нина

Много чего, систематизировать не получилось.

Ни
Нина

Конечно! Но очень бы хотелось...

Ни
Нина

Я в этом уверена))

Ни
Нина

Спасибо.

Владислав Будко

Убаюкивает

Ни
Нина

И только?)))

Владислав Будко

Ни чего новогои потому, как и все известное, усыпляет разум

Ни
Нина

Новое это хорошо забытое старое...

Владислав Будко

У тех, у кого нет нового - да

Ни
Нина

А что у Вас нового?

Олег Голодов

он молодец

Ни
Нина

У Вас получилось практиковать?

Олег Голодов

я пока только как наблюдатель

Ни
Нина

А у меня не получается... Вот(((

Ни
Нина

Что то я недопонимаю...

Елена Татаринова

🧐

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Верниковский

надоедает

Ни
Нина

Держите себя в руках))

Николай Верниковский

стараюсь

Ни
Нина

И что? Не всегда получается???))))

Николай Верниковский

когда выливается много информации- меня напрягает. не люблю обилие пустых слов. у Хакамады можно поучиться мысли кратко излагать...

Ни
Нина

Умная женщина))

Котэда

кто такой?

Котэда

Секта, секта, тут без вопросов.

Ни
Нина

Я не стану Вас переубеждать)) у каждого должно быть свое личное мнение)

Котэда

без всякого сомнения вы правы

Ни
Нина

Надеюсь))

Natali Ник.

Это котикам... эти секты родились когда то как масонские ложи...всяк по своему с ума сходит... увы...кто реконструкции наполеноских боев и балов делает и в этом живут и умирают...(((

Лева Правая

Практикую

Ни
Нина

Получается?

Лева Правая

Да, лнгко

Ни
Нина

Легко? Везёт Вам))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Чё за поц?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Мамзель,если вы соизволите меня известить,какие творения словесности вас более всего интересуют,то я бы,конечно, мог бы вам порекомендовать...а так...пальцем в небо...я же не в курсе ваших предпочтений...ну,естественно, кроме меня любимого...

Ни
Нина

Забудьте, сударь, я уже привыкла сама разбираться во всем, что меня интересует))

Ни
Нина

Никак нет! Такого произойти не может, потому что не может произойти))) настроение отсутствует, простите...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я рыдаю...у вас нет настроения... О,горе мне!!!

Ни
Нина

😜😜😜😜

Фариз Мухаметдинов

А кто это?

Фариз Мухаметдинов

Есть такой чисто женский сайт Pinterest называется.в нем много всего,и рецепты всякой стряпни,и ЗОЖ ну и конечно всякие картинки и анекдоты.Короче-все для вас-женщин. https://www.pinterest.ru/pin/779545016737636422/

Ни
Нина

Я знакома с ним)) но все больше по делам туда наведываюсь))

Ни
Нина

😱😱😱

Andrea Andre

А это кто?

Ни
Нина

Вы телевизор смотрите???

Ни
Нина

Может заняться чем то, чтоб отвлечься от политики?

Ни
Нина

В шахматы можно играть))

Andrea Andre

Да я с работы приехал , вот и лежу болдею

Ни
Нина

Голову себе забиваете политикой для чего?

Лилия Рахматуллина

Не читала

Ни
Нина

Работайте, работайте пока есть возможность. Дома успеете посидеть)) моей маме 73, но она не сидит дома, работает, двигается. И счастлива)))

Лилия Рахматуллина

Я тоже работаю, утром на остальной работе, а потом для себя

Ни
Нина

Сколько в Вас сил!!! А я вот боюсь начать на себя работать, думаю, что мое творчество никому не интересно))

Лилия Рахматуллина

Не надо так думать, я занимаюсь репетиторством

Ни
Нина

Я так и подумала))) Терпения Вам в такой благородной профессии!!!

Олег Ляховский

А кто это?

Олег Ляховский

Я сейчас читаю Гитлера, потом хочу Муссолини почитать.

Ни
Нина

Хорошее дело! Почерпнете знания и мир завоюете))

Ни
Нина

Нет. Но надо бы...

Олег Ляховский

А в национал - социалистическую партию не хотите вступить?

Ни
Нина

Нет, я ни к какой организации себя не отношу.

Михаил Бубинас

А кто это?

Ни
Нина

Физик-эзотерик.

Михаил Бубинас

"Физик-эзотерик"... Вам не кажется что это словосочитание само по себе несёт в себе взаимоисключение?

Ни
Нина

А Вы послушайте и Ваши взаимоисключения исчезнут. Аудиокниги в бесплатном доступе. Трансерфинг реальности.

Михаил Бубинас

Нет, спасибо. У меня мама подсела на подобные вещи. Ждёт квантвого перехода человечества на новый уровень. Это без меня. Я - за физику без эзотерики.

Ни
Нина

Тоже правильно))) очень сильно углубляться нельзя)))