Ал
Алеся

Я так поняла, побывав здесь этот сайт для тех, кому вообще не с кем поговорить в реальности)))))

Ответы
Елена Жданова

Да,это так,но ничего плохого в этом не вижу, Вы,надеюсь, тоже. Вход и выход с сайта свободный и бесплатный.....никто никого не держит.....Если нет реального общения,то пусть хоть его иллюзия будет...кто не одинок,тот этого не поймет....

Ал
Алеся

Согласна с вами

Елена Жданова

Спасибо за понимание.

Ал
Алеся

Все тут такие

Валерий Свиридов

Теперь Вам понятно , что пятнадцать минут назад Вы были , как бы сказать и не обидеть Вас , несколько менее образованы , чем сейчас ? То ли ещё будет через час , я уж не говорю дальше ... 🤡🌹

Ал
Алеся

Все хорошо

Ve
Vera

Наш человек

Ал
Алеся

Так посидеть, одни и те же люди

Люба Прокопчук

Почему ?!. Просто иногда очень интересно о чем думают совсем неизвестние и незнакомие тебе люди. Ето весело, познавательно и интересно

Ал
Алеся

Может быть, но это иллюзия общения

Люба Прокопчук

Может бить!

Ирина

Ну..у кого как)) Я лично между делами забегаю, поболтать ни о чём)) Серьёзные обсуждения не всегда нужны, а одноразовые беседы рулят)))

Ал
Алеся

Или утамляют

Ирина

Здесь тоже правда есть и по серьёзному о чём поговорить)) но всё под настроение)) Ты никого не знаешь, тебя никто не знает, никто никому ничего не должен- поболтал и ушёл)))

Ал
Алеся

Точно

Ирина

🌹

Николай Киселёв

реально платит http://kolxoz.net/?i=269669 игра с выводом денег за два часа 500 руб на твой счет после регистрации... не пропусти заходи не обман!!!

Лариса Королёва

Почему Вы так решили,с мужем за завтраком все обсудили,я обед готовлю ,он своими делами занимается ,а в перерывах сюда захожу

Ал
Алеся

Бывает и такое, я в общем

Ирина

самое смешное - есть, но это как наркомания)))), обратная связь затягивает)))). надо завязывать, а то деградация полная))))

Ал
Алеся

Угу, и я так думаю

Сергей Кащик

Ой, не скажите, Алеся! И вреальности есть обширный круг общения, и здесь есть кому и чем помочь советом и ответом.

Ал
Алеся

Ну бывает и такое

Иван Колганов

Это сайт для людей, у которых есть время поговорить. И им скучно. Так бывает примерно лет с пятидесяти.:о))))

Иван Колганов

Вы не спрашиваете даже об этом. Как говорить?

Ал
Алеся

А чего тогда не хотите?

Иван Колганов

Это я вредничаю:о))) Нарываюсь на вопрос для ответа.

Ал
Алеся

Чёт туплю)))

Иван Колганов

Спрашивай, я ж поболтать хочу. Может чего умного скажу.

A. K.

Дед - внуку: "С такими ранениями, как у меня - люди или погибали, или сходили с ума. Но я, вчучёк - ВЫЖИЛ".

Николай Кочубей

Тоже так думаю. Хотя удивляюсь. Замужних и женатиков тоже полно. Неужели им не с кем поговорить.

Ал
Алеся

Что же вы тогда тут делаете?

Николай Кочубей

А вот я как раз и ищу с кем находить темы для разговоров.

Ал
Алеся

Здесь????

Николай Кочубей

И здесь тоже

Ал
Алеся

Желаю вам удачи))

Е/
Елена //////

Это сайт для дебилизма, который повсеместно...вот зачем я здесь сейчас отвечаю на этот вопрос??))

Ve
Vera

Так выпьем за наш совместный дебило- изм!

Е/
Елена //////

Утро ещё)(

Ve
Vera

Ну там, кофе.

Ал
Алеся

А ведь я по сути права

Елена Орлова

возможно, для меня просто немного потупить и не смотреть телек, где одни только мыльные оперы

Ал
Алеся

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Для нас со Святиком, мужем, это только развлечение, разминка для ума.... И не более того.

Иван Иван

не правы )))))))))) всегда есть с кем поговорить , хочется узнать о чем думает народ )))))))))))

Ал
Алеся

Нет))) а что похоже??

Иван Иван

да . есть такое ))))))))

Ал
Алеся

Ежки мотрежки, нет я вполне на позетиве

Ал
Алеся

))

Андрей Никитин

Нет, мне просто интересно точнее я этим не занимался никогда, раздражает фотомани !!!

Ал
Алеся

Простите, не поняла, вам интересно общаться, чем смотреть фото?

Андрей Никитин

Интересно оба процесса.

Ал
Алеся

Ясно

Самойлова Катерина

ПосЕдеть здесь не получится!А вот посИдеть и пообщаться на тему юмора ,да,получится!

Ал
Алеся

Хм, вот я громотейка)))

Alisher Gilmutdinov

мне так на работе хоть немного отвлекает, а с кем я буду общаться когда мой все спят

Ал
Алеся

Продавец

Alisher Gilmutdinov

нет.администратор

Ал
Алеся

а почему ночью

Alisher Gilmutdinov

сутками работаю.

Ал
Алеся

Я тоже)

Мих Наз

а в наше время в реальности то и правда не с кем поговорить..... чему вы удивляетесь...

Ал
Алеся

Есть, нужно только приложить немного усилий и поднять пятую точку со стула

Мих Наз

неа...не в усилиях дело...

Ал
Алеся

Есть друзья и родные с которыми можно пообщаться дома или на природе, или где нить в городе....

Мих Наз

нуу...это так...да не отрицаю....но а как же общение с дугими людьми....вы вот часто общаетесь с людьми вот просто на улице.... например подошли к незнакомцу и начали с ним разговор? часто так делаете??

Ал
Алеся

Нет, конечно, так не сделаю как то же люди знакомятся и общаются в реальности

Мих Наз

как то общаются........как то знакомятся......все по разному

Ал
Алеся

Ну ладно

Ма
Мария....

нет,просто заходишь чтоб почитать от нечего делать такие тупые вопросы и мнения))))

Ал
Алеся

Это точно

Ал
Алеся

Спасибо