Катерина Д

По каким поступкам мужчин можно понять искренность чувств. Ведь многие мужчины не склонны говорить о любви. Как не спутать их с чувствами друга.

Ответы
Ал
Алёнка

Любящий будет кричать, а тот кто не любит и не полюбит..а там говорить в начале, а потом все остальное)))

Катерина Д

А вы считаете что ревность признак любви?

Ал
Алёнка

Кричать о любви Вам, носить Вас на руках и хвалить Вас в любых случаях и обстоятельствах..

??????????? ???????????

Заботиться ревнует переживает проводить время и не спешат тащить постель это главное

Влад Исаков

Этот вопрос очень интересный потому что я почему-то только вызываю чувство как друг

Катерина Д

А ты кем работаешь?

Влад Исаков

Электромонтажник на участки по обслуживанию домов, помогаю так же слесарю сантехники

Катерина Д

Ого значит собирешь в раз плюнуть аэроборд?

Влад Исаков

Для аэроборда как минимум нужно не только слесарь сантехник но и инжектор

Катерина Д

Согласна, но нет ничего проже чем применить смекалку поставить под борд принцип электромагнитной подушки поставить сразу крепления типо на сноуборде ну и через электромагнитные индукции что нибудь сообразить чтоб доска открывалась от земли ...ну это так чисто бабские фантазии - хотя знаешь идея то на самом деле будущего...у тебя профессия такая что ты и в инженеры легко пойдёшь если хорошо все эти потоки и физические сцепления понимаешь

Игорь Лукашик

По желанию проводить с вами время, тратить на вас ресурсы и брать ответственность.

Катерина Д

Емкий ответ. Спасибо

Leather Rebel

Запомните раз и навсегда - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!

Катерина Д

Бывает и вполне искренне)

Валерий Жуков

Чувственность и искренность никто не отменял. По интонации.

Игорь Дмитриев

Я склонен говорить. И стольким женщинам по ушам проехал

Вектор Фриз

чувствуй душой это все что надо

Катерина Д

Интуиции у меня не было отродясь ... Так что с этим туго

Татьяна

жаль

Вектор Фриз

ну если мужчина говорит вам что вы просто друзья это значит что к вам у него нет чувств, поэтому его лучше либо потерять либо стать просто другом

Татьяна

правильно

Свой!

Не поможет всеравно ошибетесь

Катерина Д

А как не ошибиться?

Свой!

Быть скромной не постигать на святое

Катерина Д

Как то я по наблюдениям заметила скромных то особо мужики не замечают и не особо приветствуют.

Свой!

Это получится , ради секса женился из за секса и разведешься

Катерина Д

Правы...

Свой!

Как то так

Станислав Бантыш

Мущины с женщинами не дружат .

Олег Соколов

нежность..ласка..обожание..

Матушкин Братуха

МЫ СВОИХ НЕ СДАЁМ)

Катерина Д

Вот и плохо!

Матушкин Братуха

плохо услышать после десяти лет совместной жизни -я тебя не любила никогда))

Катерина Д

Если б не любила то б не жила 10 лет!!! Бред эти слова и сказаны они были в горячке

Матушкин Братуха

так кто знал -что это для Вас просто слово и игра ,а не жизнь)

Rubber Face

по действиям

Atilla Gun

нежность

Мира Донна

забота