Дедушка Старенький

Раньше у детей в школе были разные любимые предметы, а сейчас у всех один - смартфон?

Ответы
Елена Белая

Мелкой задали перевод. Взяла её учебник, решила помочь что то ещё со школы помнится. Через 10 минут появляется в комнате и заявляет, что все готово. В удивление спрашиваю, как это так быстро справилась, на что она мне отвечает,, А Яндекс зачем? "

Елена Белая

Мне не до смеха было

Дедушка Старенький

Надо принимать современные реалии.

Елена Белая

Да уж.

Соболев Валерий

у меня в школе был любимый предмет - это парта, на ней спать можно. но ведь на самом деле смартфон лучше парты.

Людмила Канивец

Раньше у детей в школе были любимые учителя...

Дедушка Старенький

Не могу утверждать. Наш математик предлагал нанимать, тем, кто не усваивал.

Людмила Канивец

А наш математик считал, что это вина учителя, если ученик не усваивал материал, а не его учеников.

Дедушка Старенький

Все люди разные и учителя не исключение.

Людмила Канивец

А Вы были учитеем?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - который запрещают в время уроков ))

Не
Нелли

Вроде им запретили приносить смартфоны.

Дедушка Старенький

Не везде за этим следят.

Не
Нелли

Наверное умудряются конечно. Они уже не мыслят себя без телефона.

Дедушка Старенький

Да. Смешно и печально.

Не
Нелли

Да , к сожалению

Владимир Забродин

... раньше и Земля была плоская

Елена Премудрая

Если честно это грустно.

Наталия Наталия

Это родители виноваты

Эльвира Фёдорова

цйкйцкйкйцкцйкц

~ Мне Тебя Обещали ~

Это нормально

~ Мне Тебя Обещали ~

Странно было бы, если б всем составом возлюбили , например, алгебру

Дедушка Старенький

Кто алгебру, кто геометрию... Почему нет?

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что смартфон - всеобщий любимец, а учебные дисциплины - на любителя. И вообще, я не поняла где *🤣*?

~ Мне Тебя Обещали ~

Так то лучше

Ольга

Вот это точно!

Ав
Автор

один на всех

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤪

Марго Беккер

семья еда помывка чистка зубов..а мвслие это опыт улица

Дедушка Старенький

Если так, то да.

Марго Беккер

тоолько об этом

Алина Васильева

☺️🦊

Леди Неизвестность

О да!!

~E
~ Eva Lansca ~

Увы.