Конь Впальто

🖼
Рашистня как вам сегодняшнее небо над украинским Бахмутом?

−6
Ответы
Ar
Arkadij

Это, очевидно, из хохлятской мовы, в русском нет такого идиотского слова.

Игорь Дьяков

Это российский ракетоносец,ну как тебе такое хохложопые?🤣

Конь Впальто

🤣🤣🤣🤣🤣
Ваш ракетоносец дымит как первый паровоз

Игорь Дьяков

А ты видел?идиот,они ещё не разу не летали над усраиной.ты не конь,ты хрен в пальто🤣🤣🤣

Игорь Дьяков

Вот ты дебил,ракетоносца и называются ,в том числе,и наши белые лебеди,то есть стратегические бомбардировщики.но ты тупой,по этому,если не поймешь,я тебе на пальцах покажу🤣🤣🤣

С К.

Вам из за бугра виднее небо над Бахмутом?

Конь Впальто

тьотя, ты дура?

Луиза Котельникова

Пальто вроде бы презерватив на сленге))

Конь Впальто

тогда что такое пол собаки?

Конь Впальто

хуюка,
а что такое давай бери

Луиза Котельникова

Странно Вы меня не удивили Подростковой юмор Там на ф только фуфло и фуфайка пся крев

Конь Впальто

отвечать не будешь, только пиздеть