Геннадий Пожилов

​Геннадий Пожилов
доброго утра приятного дня
всем говорю я это любя
всем кто на сайте меня уважает
даже и тем кто сильно ругает
женщины станут еще красивей
ну а мужчины чуть чуть по смелей
будем в любви весь день признаваться
не повторимостью их наслаждаться
пусть в этот день вся печаль отойдет
улыбки и счастья пусть всем принесет .

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой генночка за такие стихи поневоле улыбнёшься супер молодец наш стихотворец и тебе желаю я -----желаю много светлых дней ----хороших преданных друзей ----здоровья счастья и любви ---удач и успеха во всём -на твоём жизненном пути . и всего самого наилучшего тебе и твоей семье я тебе в однокласниках написала а ты молчишь да ты к свадьбе можешь мне написать поздравление не большое племянику мне сказать на свадьбе прошу тебя дорогой генашка

Геннадий Пожилов

прости я же говорил что туда почти не захожу а племяннику сегодня будет как зовут его избранницу

Люба Логинова (Бойкова)

его кирил а её юля

Геннадий Пожилов

я тебе в личку написал ничего что на ты?

Люба Логинова (Бойкова)

конечно генаша надо нам на ты переходить да в личку в однокласники или здесь

Геннадий Пожилов

ну я написал что тебя добавил в друзья теперь ты если хочешь можешь подтвердить

Люба Логинова (Бойкова)

конечно генаша дорогой

Марина Куликова

Здесь, наверное, собрались самые несмелые мужчины, которые не осмеливаются начать общение с реальной женщиной...И красивые женщины, которым в реальности только такие мужчины и встречаются... А за пожелание счастья и улыбок СПАСИБО!

Геннадий Пожилов

я просто из вымирающей породы людей романтик и поэт(это мое хобби)

Марина Куликова

Живите долго и радуйте людей!🤗 ☀️ 🤝 👏!

Геннадий Пожилов

спасибо

Галина Беркутова

Спасибо за чудесные стихи. Любить всех - это очень здорово и полезно (для себя и для других конечно). У Вас, Геннадий, хорошо получается всех любить, или кого-то всетаки не долюбливаете?

Галина Беркутова

Да, но научиться любить всех - это уже высший пилотаж!!!

Геннадий Пожилов

всех любить нельзя кто то тебя и ненавидит зависть деньги жизнь

Галина Беркутова

Почему нельзя. Он тебя ненавидит, а ты его любишь.

Геннадий Пожилов

я его отца 300 привез а сам выжил

Галина Беркутова

Я про отца не поняла, поясните.

Галина Д

Доброе утро, милый человек!!! Неужели есть те, кто рагает Вас??? Вы же такой душка!!!! Хорошего Вам дня!!! Улыбок! И приятных собеседников!!!!

Геннадий Пожилов

есть и много даже импотентом называли а за душку спасибо я рад Вам правда

Галина Д

Да..дерьма тут хватает. Не обращайте внимания!!!!

Геннадий Пожилов

я стараюсь

Галина Д

Много хороших есть... 💝💝💝

Геннадий Пожилов

да все женщины мне благодарны что у них поднялось настроение и им было приятно читать и я рад этому для этого я и пишу

Екатерина Вишнякова

Спасибо. Утро у нас прекрасное. Морозы отошли, сегодня- 13 по сравнению с -49.Жизнь прекрасна.

Геннадий Пожилов

я рад за Вас

Надежда Осокина

спасибо,🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 на одном дыхании читается.

Геннадий Пожилов

и Вам приятного теплого счастливого утра

Надежда Осокина

приятно еще раз спасибо.

Екатерина Бевз

Спасибо за прекрасное приветствие.И Вам хорошего дня.

Геннадий Пожилов

И Вам спасибо счастья любви тепла и улыбок

Ирина Авдеева

спасибо добрых слов очень не хватает особенно утром

Геннадий Пожилов

не за что добра Вам счастья удачи и улыбок

Татьяна Мусина

Спасибо Геннадий. Первые теплые слова за это утро.

Геннадий Пожилов

да но я здесь недавно пока переписываюсь

Татьяна Мусина

Понятно. У вас все впереди. Здесь в основном все свободные и ищут в переписках, свою половинку.

Геннадий Пожилов

а на счет того что я боюсь после того что я прошел я уже ни чего не боюсь ведь сегодня из всей нашей группы захвата остался я один и то потому что я Москве и потому что много медиков в родне я 2 года по больницам мыкался вот только на Пироговке помогли а туда попасть как в кремлевскую я сам 19 лет в медицине отработал

Татьяна Мусина

Я напишу вам в личку, то есть в сообщении.

Елена Романова

Вам тоже хорошего дня .много улыбок и без печалей

Геннадий Пожилов

спасибо

Александр Андреенко

Юноша, всё-таки попробуйте писать по-русски

Геннадий Пожилов

в отличие от Вас молодой человек мне 56 за юношу спасибо а вот по русскому у меня всегда было 3 пишем 2 в уме но я передаю не грамотность а смысл

Елена Стратийчук

Всем привет 👍🏻👍🏻👍🏻😂

Светлана Айсина

🖼

Геннадий Пожилов

привет Светик пусть оно для тебя будет самым счастливым

Светлана Айсина

Спасибо огромное.... принимаю

Та
Татьяна

Прям чувствуется,что от души!!! Спасибо)))

Геннадий Пожилов

и Вам приятного счастливого утра

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Браво вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам счастья удачи тепла и улыбок

Людмила Ваулина

Спасибо!!! Взаимно и вам всего самого доброго!!!!!!!

Любовь Фомина

Доброе утро и Вам ! Спасибо за стихи !

Геннадий Пожилов

не за что пусть оно будет счастливым

Любовь Фомина

Спасибо , взаимно !

Татьяна Мороз

🖼

Галина Мазяркина

☕ ☕ С добрым утром!!! Спасибо!!!

Геннадий Пожилов

пусть будет оно приятным

Валентина Карих

Хорошее пожелание!!!И Вам всех благ!

Валентина Карих

Где можно прочитать?

Геннадий Пожилов

​Ты не стыдись своей любви,
Она нас к жизни возродила.
И пусть же эти же стихи,
Как и любовь, нас окрылила.

Мы стали молоды тогда,
Когда любовь в крови играла.
Пусть поздно, но ведь навсегда,
Любовь нас в жизни повстречала.

И снова радость, снова смех,
И снова пылкие объятья.
Нас в жизни ждет с тобой успех,
И вечное как космос счастье.

Пусть и не молоды уж мы,
Но души наши все ж игривы.
И мысли наше так чисты,
И помыслы в сердцах красивы.

И мы не будем вспоминать,
То, что прошло и то, что было.
Мы снова жизнь начнем писать,
Чтоб счастье в миг нас окрылило!

Валентина Карих

Мне понравились стихи!Спасибо!

Геннадий Пожилов

я очень рад счастья Вами удачи завтра как всегда будет новое

Валентина Карих

" Зачем унывать и плакать в подушку?Мне нравится жить и любить!Ведь счастье ,везенье,удача,добро придут только к тем,кто желает всего! Вот я-из таких! Ты запомни,мой друг,что если захочешь чего,пошли свои мысли туда,..далеко...Где солнышко всходит,чтоб землю согреть,где спутница наша- луна высоко,ночами,что светит,ласкает влюбленных,дает нам советы как жить и любить! Так будем уверены в завтрашнем дне,все будет,всё будет у нас хорошо!!!"

Валентина Волкова

благодарю! это приятно и очень мило

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам счастья и побольше улыбок и

Валентина Волкова

большое вам спасибо! и вам счастья как можно больше

Ир
Ирина

👍👍👍🤗🤗спасибо!!

Геннадий Пожилов

и Вам спасибо и пусть оно для Вас будет сладостным