Legião Dos Sábios

Нет будущего у общества, опорой которому является раб и хам, которому диктуют законы бытия раб и хам, в котором властвуют раб и хам. Римский народ погиб навечно и безвозвратно. После него остались только великая история и великая культура, созданные вольными людьми и самозабвенными патриотами. Но явились тримальхионы и сожрали будущее римлян без остатка. А для истории пятьсот лет – одно мгновение.

Ответы
Тамара Цццц

Чем более жалок и ничтожен человек, тем сильнее рвётся к власти. С самого детства выскочки были в первых рядах. Подавляли и унижали и умных и благородных, а подобные им помогали в этом. Общество формируется с детского сада, со школы

Legião Dos Sábios

Да, да все верно.

Тамара Цццц

Мне повезло на меня ни как не повлияли выскочки. В семье мне привил иммунитет отец))

Legião Dos Sábios

Отец наш небесный, дай нам силы и терпение, а также приви нам иммунитет от тримальхионов! )))

Тамара Цццц

хорошая шутка. но в каждой шутки только доля шутки))

Ерик Чалдыбеков

👋 👋 👍

Legião Dos Sábios

Как поживает ваш Тримальхион?