Нет будущего у общества, опорой которому является раб и хам, которому диктуют законы бытия раб и хам, в котором властвуют раб и хам. Римский народ погиб навечно и безвозвратно. После него остались только великая история и великая культура, созданные вольными людьми и самозабвенными патриотами. Но явились тримальхионы и сожрали будущее римлян без остатка. А для истории пятьсот лет – одно мгновение.
Legião Dos Sábios
Ответы
Тамара Цццц
Чем более жалок и ничтожен человек, тем сильнее рвётся к власти. С самого детства выскочки были в первых рядах. Подавляли и унижали и умных и благородных, а подобные им помогали в этом. Общество формируется с детского сада, со школы
Legião Dos Sábios
Да, да все верно.
Тамара Цццц
Мне повезло на меня ни как не повлияли выскочки. В семье мне привил иммунитет отец))
Legião Dos Sábios
Отец наш небесный, дай нам силы и терпение, а также приви нам иммунитет от тримальхионов! )))
Тамара Цццц
хорошая шутка. но в каждой шутки только доля шутки))
Legião Dos Sábios
Как поживает ваш Тримальхион?