Василий Теркин

А если вернуться к позабытой традиции- выходить замуж девственницей ,проблем в семьях будет меньше?

Ответы · страница 8
Rafail Kanyukaev

намного

Rafail Kanyukaev

это городские в основном пишут, в селах и на Кавказе еще не отменили вывеску простыни на всеобщее обозрение после брачной ночи

Василий Теркин

Конечно, при Союзе замуж выходили целками и рождаемость была на высоте,и болезней меньше,а теперь родить не могут

Rafail Kanyukaev

К сожалению нравственное воспитание и вопрос религии ушли на задний план, бабло любой ценой, для этого все средства хороши-вот лозунг современной молодежи

Василий Теркин

Да,молодежь отбилась от рук

Rafail Kanyukaev

Она не отбилась, она поступает в основном так, как показывает чёрный ящик и интернет, нападки идут и на священнослужителей и на церковь (иногда не без оснований) и на наш образ жизни

L….

Конечно

Василий Теркин

Все,пишу Вовсе чтоб запретил давать до свадьбы

Телефонист Вася.а

Больше.

Телефонист Вася.а

Я, старше тебя.Случайная связь, она поэтому так и называется.Перепихнулись по случаю.

Василий Теркин

Ну Венеры было ведь меньше

Телефонист Вася.а

Моих друзей никого не минула" чаша сия".

Телефонист Вася.а

Кто об этом думает в молодости?

Телефонист Вася.а

Молодец.Нынешняя молодёжь совсем другая.Молодцы.Я, гробил себя.

Раиса

не факт

Василий Теркин

Нафиг давать было в 16 лет

Раиса

если твоя любовница в 16 дала, ей это и говори

Василий Теркин

Я не интересовался,мне это не надо,но факт есть факт- родить не может

Раиса

так и девственницы многие родить не могут

Василий Теркин

На востоке целками выходят и перенаселение сплошное

Алла

Нет!!!🎯

Алла

Такой подход к проблемам семьи давно изжил себя!

Василий Теркин

А на востоке до сих пор существует и демография растёт,да и разводов нет,а в России люди мрут

Василий Теркин

Надо брать от соседей лучшее,чебуреки мы ведь взяли

Алла

Жареное тесто -бррррррррррррррррррр......

Василий Теркин

Тем не менее это кушают и нравится

Алла

Осторожнее! Поджелудочная терпит пока, но когда ей будет тяжело - берегись!🎯

Musk Therapy

Больше.

Василий Теркин

Куда уж больше,итак 65% разводов,а ри СССР такого не было

Musk Therapy

При СССР женщины боялись не справиться без мужчины, а потом поняли, что прекрасно справляются. И секс там на самом последнем месте стоит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы

Василий Теркин

А большинство женщин здесь считают что давать надо как только захотелось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть думают что хотят

Ирина

больше

Василий Теркин

Оправдывает распущенность?

Ирина

нет...здоровый прагматизм..

Василий Теркин

Веками выходили замуж целками,значит в этом есть смысл,да и сейчас на востоке дать до свадьбы- позор на весь род

Ирина

про восток мы уже вроде решили..это их традиции..а по поводу -веками..Слышали про право первой ночи?

Василий Теркин

Слышал и не согласен с этим,целку рвать должен только будущий отец ребёнка

Ирина

согласны вы или не согласны, но это было
и от чего будет меньше проблем - от сексуальной несовместимости?

Василий Теркин

Значит сейчас все наконец то счастливы, ну и ладно

Ло
Лора

Больше

Василий Теркин

Твёрдо сказать- нет! Хочет трахаться пусть женится,на крайний случай минет и т л

Ло
Лора

Ну а если он не понравится мне после свадьбы? Как быть тогда? Развод?

Василий Теркин

Вернёшь в течении 14 дней согласно закону о потребителях

Василий Теркин

А как иначе? Женское здоровье береги чтоб родить без проблем- проверенный способ,а там все примерно одинаково

Ве
Вера_Вечная...

Больше

Василий Теркин

Сейчас 70 % разводов,будет 100%?

Василий Теркин

просто я думаю вы оправдываете то что сами себя не уберегли до свадьбы

Алиса Лиса

Йо моё

Маша

Чушь

Маша

Нет желания вас переубеждать. Смысл? Ни вы, ни я мнения не поменяем. Чего воздух сотрясать попусту.

Василий Теркин

Почему нет? У невинной девушки сто % нет болезней ,абортов- ей проще ирдить здорового ребёнка,чем потрепаной

Маша

Здоровыми должны быть оба партнёра. Только так. И закончим на этом.

Василий Теркин

Мужику не рожать,его дело всунуть

Маша

Ок

Леди Мила

бред

Mарго Беккер

Есть жеее прихехеренные люди и их вопросы...😝

Василий Теркин

Люди есть разные и все имеют право на вопросы

Леди Мила

А мы имеем право отвечать так, как считаем нужным.

Василий Теркин

Конечно,мы же живём в свободной стане

Василий Теркин

Че умная стала на старости? Или училка?

Светла Коркина

Я за!

Василий Теркин

Ни и конечно вышла замуж уже не...?

Василий Теркин

Светлая,вы мой кумир,а большинство дам здесь считают это лишним,думаю просто оправдывают свою распущенность

Анна

Нет.

Анна

Ну и что? Неужели так важно чтобы было много ,но плохого?!!

Василий Теркин

Да нафига немного,население страны уменьшаетс я из года в год,поэтому и пенсионный возраст увеличили

Анна

А мне кажется не поэтому. А потому что нет денег платить. Не на то тратят

Василий Теркин

А Вова сказал что из за этого

Анна

Ну... Если только Вова)))))))))

Евпатий

Нет.

Мо
Мохаммад

Будет больше несчастных. Потому что потом будет выясняться, что многие не подходят друг другу физически...

Ленточка В Косе

Нет.

Василий Теркин

почему? целка мешает жить?

Инна

Нет

Василий Теркин

в СССР выходили и разводов было меньше в разы

Инна

А Вы думаете в СССР все девственницами замуж выходили?

Василий Теркин

не все,но в разы больше чем сейчас

Инна

Ничего подобного. А вот по залету в разы больше было браков

Василий Теркин

и хорошо,население росло,а именно к этому и призывает нас президент

Анжела Никулина

Нет

Василий Теркин

Ноги раздвигать по первому требованию?

Вовочка Бакка

Да.