Же
Женя

Откуда возникает тревожное состояние? Если на это нет никаких причин?

Ответы
День Сурка

астения - общая слабость нервной системы и психики вызывает чувство неопределенного страха тревогу в следствии сенсибилизации амигдалы под действием незатухающего возбуждения в коре головного мозга из за лабильности тормозных процессов у астеника. понятно?

Же
Женя

из-за....пишут через дефис ...это понятно?

День Сурка

иди нахуй дебил женя со своей тревогой еще понятней

Сергей Иванов

Это Вас предупреждает ваш ангел - хранитель. Внимательно проанализируйте ситуацию за неделю, за последние месяцы и вам придёт ответ.

Же
Женя

спасибо

Же
Женя

🍰 🍵

Сергей Иванов

Щас приду на чашку чая!

Же
Женя

🍷🍷

Владимир Лисицкий

они есть....разум говорит что нет...интуиция,сны и т.д. говорят что есть!!! а вы по реже смотрите и читайте новости...и все будет хорошо!

Синигами

на все есть свои причины... вы просто о них никому не говорите... а говорите что беспричины всеи это-не так ли?

Же
Женя

да

Синигами

Вот.. а пишите что причины нет! не бывает следствия без причины...

Же
Женя

не бывает

Ан
Антон

от обмирщенности души и ума.если кратко.лаконично.а что такое замирщенность очень долго обьяснять...

Же
Женя

по ходу ум ваш в трубку не проходит

Ан
Антон

попроще мира мирского в душе и уме много .а бога мало...было бы наоборот был бы мир в душе....много плотскими и земными интересами живешь и за все переживаешь...а мало духовной жизнью....в церковь ходить надо систематически.и исповедываться и причащаться...тогда ситуация измениться и молиться каждодневно надо...и тогда бога и его благодати в душе и уме будет больше .а мира с его проблемными патологическими значениями меньше.и не будет беспричиных тревог......так понятней???

Же
Женя

да, спасибо

Татьяна Никатина

ЕСЛИ , ЧТО ТО ВАС БЕСПОКОИТЬ, ТО ЭТО БЕСПОКОЙСТВО НАЧИНАЕТ ТЕБЯ МУЧИТЬ ....

Же
Женя

и его к чему-то пристёгивают? К столбу, например? Докапываться начинают?

Элвис-2

они есть...просто вы не поняли...это предмет...или слово..или даже песня

Же
Женя

чужие программы? Считка чужих программ и отголосок ( накладка ) на свои?

Элвис-2

электромагнитные поля людей и событий

Же
Женя

ну, вот! Толковый человек есть на "Обсуждай" Прямо вам от меня😘

Элвис-2

😀 🎉 🤞

Александр Вогнерубов

С похмелья вроде как нечего не сделал но на душе как то тревожно 🙂

Же
Женя

то есть , остаточное явление?

Александр Вогнерубов

Можно и так сказать 😉

Же
Женя

а потом приходит трезвяк?

Александр Вогнерубов

Со временем все проходит😀

Viktor!Просто Viktor..

это работает наша интуиция...если она ошиблась,ничего страшного

Вячеслав Бондаренко

Причины всегда есть и будут! Иногда на подсознательном уровне!

Же
Женя

логично

Александр Виноградский

Жень, причины есть однозначно! "Поройся" в головушке, они - там!

Doc.

Надпочечники - адреналин в кровь.... Анаприлин пару таблеток.

Же
Женя

и помогает? Угомонить функцию надпочечников?

Doc.

Да. Bета -блокатор.

Же
Женя

шалят Бета-волны?

Doc.

Я пью. (алкоголь) Мне нужно снять "страх" - не похмеляясь - вот - выход.

Же
Женя

понятно))

Талгат Nurkin

Спокойствие только спокойствие.Есче по рюмке и спокоиствие

Же
Женя

да, так хочется по рюмочке

Талгат Nurkin

Приходи

Же
Женя

завтра же понедельник

Талгат Nurkin

Ты на неделю хочешш?

Га
Галина

От какого воспоминания у меня бывает, и тревога возрастает

Же
Женя

да, вопрос уже...как стереть негатив?ную картинку из памяти?

Ве
Веселый

Нервы надо лечить спорт помогает снять такое состояние

Ве
Веселый

Ноги на ширине плеч

Же
Женя

из песни В.Высоцкого - слова

Ве
Веселый

Руководство

Же
Женя

Реальное спасибо!!!!

Ве
Веселый

Наздаровье!

Николай Сидоров

Чем легче кошелек, тем тревожнее состояние😞

Же
Женя

а вот это прямое попадание!

Сергей Б.

задница - самый чувствительный предмет.🤠

Же
Женя

а как она вам сообщает?

Надежда Генералова

Подсознание интуиция предчувствуют.

Валентина Гуржий

Причина в здоровье. Проверьте сердце

Ди
Диnno

Вам к врачу нужно, а не тут гуглить.

Же
Женя

исчо один знаток

Ди
Диnno

Наоборот