T T A A

Построили мост через Амур, теперь китайцы заполонят Дальний Восток?

Ответы
Татьяна Морозова

...да это ещё один мост имени Путина....а они и без моста знают пути...а мост там нужен..однажды в Израиле мы проезжали под ж.д мостом, мне как конструктору был понятно, что это не просто поезд и я спросила, а зачем такое армирование, тут что танки повезут и .....мне ответили вопросом не шпионка ли я...)))

T T A A

☺️

Татьяна Морозова

спасибо

Романтик Z

Правильно сделают, если мы такие лентяи и за тысячи лет так и не освоили как следует ни Дальний Восток ни Сибирь.

T T A A

Мост есть, им прямой путь к нам со своим товаром!

Романтик Z

наивно. Товары из Китая к нам идут через порты, ааропорты ,а через тот мост можно только баул перетащить.

T T A A

Как это баул? Будут впервые полноценные перевозки грузов, а так же наблюдается многочисленное количество туристов через мост в Россию.

Романтик Z

Все флаги в гости к нам!

T T A A

Да

Yra Kozlov

свято место пусто не будет. не китайцы так кавказцы не кавказцы значит японцы.

T T A A

☺️

Виталий Гончар

Они вплавь неплохо заселяются, а теперь гроздями будут переходить к нам

T T A A

☺️

Andrea Andre

Лес рубят не китайцы , свой , и мы скоро поедим в Китай на заработки

T T A A

Там русские на тяжелых работах или профессии связанные с русским языком!

Andrea Andre

Китай наелся , за миску риса уже не работает .

T T A A

Это так!

Людмила (Мила)

Вы считаете, что препятствием была только эта река?

T T A A

Нет, они зимой по льду, летом на паромах перебирались, я о том, что мост построен за деньги китая, значит они права будет качать!

Михаил Антонов

15000000 миллионов больше же чем 2000000

T T A A

☺️

Vladimir Rakivnenko

Они давно - в Сибири и на Урале.

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Сам - вижу.

T T A A

Печально!

Vladimir Rakivnenko

Очень. Печальнее всего - что это государственные программы...

T T A A

Но надо их ограничивать в действиях!

Vladimir Rakivnenko

Надо. Пока!

Сергей Кваша

А что,они еще не заполнили..

T T A A

Теперь еще больше, а если наше правительство не примут меры, то они и Байкал загадят

Сергей Кваша

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ--СОМНЕВАЮСЬ..

T T A A

☺️

Владимир Март

Пусть достроят!

T T A A

🙂

Mehemmed Ali

Они давно там

T T A A

☺️

Бабайкин Юрий

И так

T T A A

☺️

Лорик

Уже

T T A A

☺️