Александр Иткин

Депутаты Госдумы одобрили в третьем, окончательном чтении поправки в Лесной кодекс, разрешающие гражданам заготавливать валежник для собственных нужд.Законопроект включает валежник в перечень недревесных лесных ресурсов. Его разработали депутаты от «Единой России, КПРФ и «Справедливой России» во главе с председателем комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николаем Николаевым.
Докатились..

Ответы
Алла Огрызько

если Вы пришли в лес с собакой охотничьей породы без разрешения на охоту, это приравнивается в незаконному ношению оружия