Неукротимая Королева

Мужчины скажите честно. Если бы была возможность с каким примерно количеством дам из Обсуждайки вы бы перестали? Или у вас у некоторых это такая забава вести трёп на подобную тему? За себя отвечу так. Не с одним мужчиной сайта Обсуждайки я бы не переспала. А вот кастрировать, некоторых кастрировала бы. Не буду отрицать.

–6
Ответы
Ил
Ильгам

Откуда столько жестокость... Я понимаю что секс это как развращение, но основное что через секс появляется жизнь. Когда был молодой тоже стыдно было что я появился через... И думал как можно. Но принцип: не убей. Заставил... Первый раз с женой ничего не получилось... Не изменял жене, а теперь думаю что надо... Так как есть одинокие женщины и им муж не нужен , а ребёнка хочется. Вот так я думаю.

Неукротимая Королева

Ты идиот?

Ил
Ильгам

Знаю

Сергей Костерин

Ну вам виднее что вы нам услугу такую делаете, чтобы с вами никто не флиртовал, мало ли может и к лучшему , что нам "королевы" отказывают. Подумайте над этим пожалуйста

Stepan Aruchyan

А если была мужчиной чем занималась тут? Хотья без чувств ради удоволствия спать с кем то это свинство. Так могут только животные а люди отличаются от них

Неукротимая Королева

Какой правильный.

Stepan Aruchyan

Я всегда правильный

Неукротимая Королева

Не смеши меня. 😆

Stepan Aruchyan

Я с тобой не спал ни за что

( * ; *)Татьяна Наумова

а я скажу... что ЭТО не выход... (катрация)
Хоть отруби ЕМУ копыта,
Хоть завяжи рога узлом...
Хоть накорми ЕГО до сыта...
КОЗЁЛ останется КОЗЛОМ!

С Нами Бог

А кто вам правду напишет, все святые ))))), если судить по фото, много привлекательных девушек, но на язык, не особо хочется связываться

Дэн

Для обоюдного «переспать» есть специализированные сайты. Здесь же это реально только глупый трёп, для поднятия самооценки..

Неукротимая Королева

Не все это понимают.

Вадим Иванов

А как я предложил особо страшных и вредных дам бетонировать, вы меня в жестокости обвинили, а сама такая же... кастрировать...

Неукротимая Королева

Кастрировать, не убить.

Вадим Иванов

Согласен, значительно хуже...

Неукротимая Королева

Что хуже?

Вадим Иванов

Кастрировать хуже, чем убить. Представьте себе. У здоровой женщины удалить яичники и матку с вагиной. У нее НИКОГДА не будет желания и возможности заниматься сексом, но останется ПАМЯТЬ...

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Вадим Иванов

В нашей жизни все бывает, но о ТАКОМ не слышал и не читал. Исламисты удаляют клитор, чтобы женщина НИЧЕГО не испытывала при сексе и не стремилась "налево" в отстутствие мужа. Но это вопрос спорный. НО полная кастрация женщины...

Ла
Лариса

Какая Вы злая.Разве мы здесь чтобы с кем то трахаться?А если мне в городе не нравятся все мужчины,всех кастрировать?

Неукротимая Королева

Я еще добрая.

Зн
Знакомый

Да как-то цели нет такой.Зашел, побегал по вопросам,поздоровался с местными друзьями ,и дальше в свой реальный мир.

Валерий Хозин

Я не прочь бы трахнуть Вас, но прошу помиловать.
Я ведь в Вас влюблён сейчас!!! Так, зачем КАСТРИРОВАТЬ?!!!

Николай Севров

А вы нужна ль кому такая, залезла мысль ко мне шальная, а может вам заклеить рот, но уж никак наоборот

Неукротимая Королева

Да вы каждый второй на это намекаете. А как скажешь у меня уже есть мужчина все хана истерика.

Николай Севров

Мир да любовь

Неукротимая Королева

Взаимно.

Дмитрий Каракозиди

А как можно переспать с виртуальным объектом, тем более когда даже не знаешь кто она и как выглядит?

Неукротимая Королева

В реальности.

Дмитрий Каракозиди

В реальности при встрече будет видно.

Ne
Nevi

Ни с одной,одни старухи страшные,ни одной красивой девочки,страшнее чем на этом сайте нигде нет)

Ne
Nevi

Эт даааа))

Кот Кот

Переспать не одной с одной бы общался двоих бы взял в реальные друзья может даже очень близкие..

Эмма Коноплицкая

Месяца два не была на Обсуждайке...А неукротимая все о том и о том...Ну, переспите вы уже с ней....

Неукротимая Королева

Все сказала?

Алексей Тарасов

Так в обсуждайке, обычно задают другие вопросы, а на тему интима есть вполне подходящие сайты

Иван Гришщин

Выбор за дамами. Чего нам-то заморачиваться. Тем более, что вероятность личной встречи 0,0001%

Не Всё По Фигу...

жаль тех кто подлежит кастрации по вашему усмотрению ...а вдругони хорошие в этом деле

Не Всё По Фигу...

а в чём это выражается - плохо себя вели

Неукротимая Королева

Домогались, гадости писали.

Не Всё По Фигу...

ясно - тогда кастрация

Неукротимая Королева

Ну вот видишь.

Не Всё По Фигу...

не вижу но вам поверил

Ничего Хорошего

Я не знаю тут таких девушек чтоб хотелось с ними ближе знакомиться)

Неукротимая Королева

Да ты что.

Ничего Хорошего

100%
Сидят тут странные какие-то)

Неукротимая Королева

В чем странность?

Ничего Хорошего

Избалованы вниманием и общением) И непонятно как с ними общаться)) Как с людьми не особо получается.

Неукротимая Королева

Понятно.

Do
Donatas

нужные мужчинам женщины все при деле.тут не нужные всё и просто.

Do
Donatas

ты вообще сам то кто будешь

Неукротимая Королева

Я вообще Государыня. Не хами холоп.

Do
Donatas

гос 🤣удар ы ня 🤣

Неукротимая Королева

Ты вообще пустое место.

Do
Donatas

😭😭😭🤣👍 😉 🌷🌷