Крошка Енот

А почему в Гейропе примат гомосапиенс превратился сейчас в гомосекиунс?

Ответы
Лог Дог

Потому что перенаселена гейропа. Красивых женщин сожгли на костре за то что не давал уродам инквизиторам. Оставшиеся женщины пишут заявление даже если на них просто посмотрят чтобы отсудить деньги. Короче мир сходит с ума😁

Дмитрий Табунов

Если верить покойному Михаилу Задорнову, сказываются последствия инквизиции, когда красивых женщин объявляли ведьмами и сжигали на костре.

На
Наталия

Потому, что в голове у него тараканиус взбунтовался и мозги съел.

Ек
Екатерина

Потому что такую политику пррводят с промывкой мозгов.

Ек
Екатерина

Нет. Не через 5. Переворот в стране идет сегодня и сейчас. В Архангельске жидко- топливная ракета на полигоне взорвалась, а это радиация. Город в панике. В Благовещенске у скорой помощи отобрали все машины и предлагает Роснанотех их брать в аренду. Врачи есть, машин нет. И это город, а что говорить о деревнях. В Шиесе чоповцы подрались с защитниками строительства мусорного полигона. В нижнем Новгороде уволили врачей лоров из детской больницы , оставив всего двух . И так по всей стране. Точка невозврата пройдена. Кровавое воскресенье грядет к нам семимильными шагами.

Ек
Екатерина

10-11 августа во всех крупных городах страны пройдут митинги. Страну лихорадит. А вы говорите 5 лет.

Ек
Екатерина

Посмотрите в ютубе " Божественный траст. Злата Носова". 1,5 часа идет правда,но очень интересная информация,которая расставляет все точки над " и", давая понять, что сейчас у нас происходит.

Крошка Енот

посмотрю

Ек
Екатерина

Только до конца смотрите,не бросайте.

Юлия Лебедева

Самые красивые женщины в России.Что им еще остается.

Крошка Енот

точно

Ольга Игнатова

Сапиенти сат. Значит достаточно уже насапиентился.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Программа геноцида европеоидной расы в действии

Крошка Енот

да...и это факт налицо

Людмила Козырь

там всегда так было, только не так публично

Он

Над этим поработали весьма результативно.

Гоша Гоша

Потому что к власти пришла Фся эта кодла!

Крошка Енот

... да... фашисты у власти.. а фашизму очень выгодно пропагандировать пидорастию...

Гоша Гоша

Потому как они сами и Фсе педерасты!

Крошка Енот

да именно

Михаил Андриянов

Вот двоим яйца отстрелил, скоро суд!

Крошка Енот

кому ты отстрелил?

Михаил Андриянов

Петуху!

Крошка Енот

так надо было в жопу раскалённый прут воткнуть

Михаил Андриянов

На зоне со шваброй в жопе будут ползать!

Крошка Енот

там его опетушат по полной

Михаил Андриянов

Да ещё если доживёт! до зоны ещё СИЗО прожить надо!

Владимир

По тому что у него очко зачесалось.

Крошка Енот

так надо на кол их всех казнить

Владимир

Зачем? Пусть бегают. Они сами себя уже казнили уничтожив свою психику и дух.

Крошка Енот

да..так и есть... короче сами подохнут.от деградации.... популяция гейропеоидов вымрет как динозавры

Владимир

да, так и будет. сами сдохнут добровольно

Дамир

В Гомопедикус! 😝

Лидия Куркина

Зло обнажилась перед погибелью

Газу Бензин

Доки на превращение покажите

Крошка Енот

а что тут показывать..итак всё очевидно ..пидоры пидорами

Nivi Wwwwwwww

Они везде не только в Европе

Nivi Wwwwwwww

нельзя

Крошка Енот

льзя

Nivi Wwwwwwww

они тоже люди

Крошка Енот

нет...пидоры это не люди

Nivi Wwwwwwww

Вы не правы, моя подруга живет в Европе, среди коллег есть один парень гей. Когда ее муж ушел от нее она осталась с ребенком, был очень трудный период. Из всех друзей и знакомых только этот парень помог ей выкарабкаться. Помог деньгами, нянчился с ребенком когда она была на работе, сказала что они самые верные друзья и никогда не предадут

~E
~ Eva Lansca ~

А это и есть падение нравов.

Крошка Енот

нет.. у нас пидоров скоро тоже всех вырежут.... а в Иране например пидоров живьём четвертуют и кучки тела бросают на съедение собакам

~E
~ Eva Lansca ~

Я про мусульманство . Так то их не видно особо , а вот когда праздники мусульманские , то становится понятно , что их не мало и 90% с гражданством российским .

Крошка Енот

а это не страшно.. всё равно они все со временем в России орусеют...Россия это единственная страна в Мире,где любой орусевает,даже негр...

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас их очень много , очень. Может не справиться .

Крошка Енот

так дело не в народе, а в Земле..у нас Русь земля сама всех превращает в русских.

Slawa Zil

👍👍👍🤣🤣🤣

Сашенька

Толерантность...мать её....

Валентин Чистяков

тк безмозглые!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крошка Енот

так факт