Ан
Анжела

Интересно, есть среди нас такие, которые сначала пытаются развязать пакет а потом психуют, и разрывают его?и поогм стоят обсыпаны и все вокруг в радиусе двух метров...

Ответы
Дмитрий Донченко

а страшней всего 😉, была ситуация: приехал в отпуск в деревню, купили 1,5 литра самогона, магазины закрыты, а у меня оставался пакет с чипсами, ну мы и так и так его открывали (ах, да, была осень, грязь), тут дядя Гена говорит: лохи вы деревенские, что по телеку не смотрели как чипсы открывают? И... с двух сторон баах! и сЦуко пакет открылся не сверху, а снизу... вот так и пришлось идти домой за закуской... 😉

Бибигул Сейтканкызы

Зачем психовать если ты изначально знаешь, что тебе надо развязать его? Просто вопрос в том с каким настроением его завязывали и как это отразится на тебе

Лорик

Ха, у меня сын такой, не может пакет с печенюшками или конфетками развязать- рвет сбоку!))) А ему почти 17 лет!

Ан
Анжела

35...рву как обезьяна))))в клочья

Лорик

Я думаю, это в нем на всю жисть!)))

Иван Мерзляков

я даже не пытаюсь его развязать)))совершенно уравновешенным и не психованным рву его.))

Сергей Левченко

Чтобы в радиусе 2 метров нет,а так да иногда начинает бесить,приходится разрывать.

Рустам Турсунов

Просто комики какие-то...Когда не получается развязать,я лично режу пакет....

Ал
Александр

Я всегда добиваюсь развязывания пакета. А жена в это время психует

Наталья Малышева

никогда не пытаюсь развязать, если честно.... но обычно все чисто

Сергей

Именно поэтому , чтобы не психовать - я сразу разрываю пакеты !

Ирина

😁 😁 😁 а я всегда развязываю...

Никифоров Валерий

У меня сейчас в каждой комнате ножницы , на всякий случай

Светлана Науман

ТОЛЬКО НОЖНИЦАМИ!

Вера Волошина

бывало

Серега Федоров

есть конечно. но я всегда сразу беру нож ...для пакета

Ан
Анжела

А я вот...

Серега Федоров

ну... каждому своё)

Doc.

Сразу разрезаю. Нормальные люди учатся на ошибках. )

Андрей

Я обычно сразу его петардой подрываю. Так эпичнее.

Андрей

Ну и не доверяет мне готовить.)))

Ан
Анжела

Ну так стал или нет)))?

Андрей

Не, я по вождению машин пошёл.

Ан
Анжела

Фух)

Андрей

Но иногда выбиоаюсь на природу и жгу костры.)))

Ир
Ирина

отрезаю ножницами))) зачем обсыпанной то стоять???

Ve
Vera

Я рву всегда

Иван Бондарь

Бывает , ну не на 2 м -хотя чуть чуть и рассыпается

Nikola Mahkov

конечно--народ многогранен...!😜

Иван Ручкин

навалом, видимо люд забыл, что такое терпение

Мэ
Мэрсовод

ужас,хватает терпения развязать хахаха

Ал
Александр

Я всегда добиваюсь развязывания пакета

Ленивый Конь

Нет таких😛😛😛

Ан
Анжела

Разгон беру))

Ленивый Конь

В космос собралась?)

Ан
Анжела

Пельмень дожую и пойду)

Ленивый Конь

Без ракеты?)

Ан
Анжела

Земное я существо)но не прочь бы смотаться на Южный Треугольник)