Тэо Игра Мозга

Узнаете Вы у себя, кто Хозяин ваш.. Мозг или Душа?
Для этого сложите руки в замок. И посмотрите ...какой руки указательный палец на верху?
Если правой, то Мозг.. левой –Душа!

Ответы
Ирина

У всех правшей палец правой руки сверху, у всех левшей- левой. Значит..все правши живут разумом, а левши -душой. Но..такого не бывает. Всех под одну гребёнку причесать нельзя.

Тэо Игра Мозга

Это Природа. что сказал. А не твои вымослы

Ирина

Хорошо. Значит природа запланировала, чтобы правши жили разумом, а левши душой. Окей. пусть будет так. Мне по сути все равно.

Zhanna Orlova

)))))))))))))))))))) 15 сенсационно-пугающих цитат Татьяны Черниговской о сюрпризах мозга
http://www.knigikratko.ru/articles/15-sensacionno-pugayushhih-citat-nejrolingvista-tatyany-chernigovskoj-o-syurprizah-mozga-podsoznaniya-i-psihiki

Любовь Витязева

Фигня. Мне одинаково комфортно. Правая рука больше дел делает, но часто левая вмешивается в некот операции вместо правой. В роду и левши были

Тэо Игра Мозга

Что зафигня у тебя?

Любовь Витязева

Фигня в твоем вопросе. Мозг часть физтела. Левое и правое полушарие. У одних левое доминирует, у других - правое

Дм
Дмитрий....

это также зависит ..от того правша или левша человек...такой и замок пальцев ему удобней будет складывать....

Светлана Строганова

ПОЛУЧАЕТСЯ--ДУША. И ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я ЭТОМУ РАДА. МОЗГ ЭТО -ЭВМ, А ВИДЕТЬ И БЫТЬ ВЕДОМОЙ ДУШОЙ, ЭТО СЧАСТЬЕ.

Татьяна Рассоха

Надо же, душа Хозяин мой, хотя всегда думала, что живу мозгами. Да, честно говоря, и сейчас так думаю.

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо для Рассохи

Татьяна Рассоха

Чего хорошего то? Что так думаю или что так живу?

Тэо Игра Мозга

Всё хорошо

Татьяна Рассоха

Ух ты, какой же покладистый вы человек!

Тэо Игра Мозга

Какая же ты Умная🍎

Ка
Катрин.

Тэо,у меня мозг, согласно этому тесту, но разве не из подсознания идет импульс в душу?

Тэо Игра Мозга

Так сказал же, что Пустая быть не может. Это образно говорят, как о Пустом человеке

Ка
Катрин.

Если нет мыслей в голове, она пустая будет.

Тэо Игра Мозга

Эйнштейну Я ответил, что нет Пустоты, как таковой. Он ошибся

Ка
Катрин.

Вакуум в душе, назовем это так.И все таки, я настаиваю, что импульс в душу идет из сознания или подсознания, а не наоборот.Не пускай в душу можно ,поставить знак равенства-не бери в голову.

Тэо Игра Мозга

Так Дух Первичен.. Ну и ладно Катрин. Как тебе хорошо, так пусть и будет... Добавка Душа чувствительнее Всего того, что есть а Нас

Владимир Чигарев

Хозяин вы, а вы это душа, а подчиниться игре мыслимых конструкций это на выбор.

Алла Голубева

"Под сильными страстями часто скрывается только слабая воля." В. О. Ключевский.

Света Чиркова

Ну вот !! У меня Мозг, а я думала душа!Вообще то я Козерог. Всегда включаю мозги.

Тэо Игра Мозга

Молодец Света

Света Чиркова

Спасибо!!😘

Алевтина Немерова

У меня -левый палец.... Сложила руки не думая.....😊 Интересно!.....

Людмила Козырь

У меня правый сверху , но это не правда , я больше душой живу

Тэо Игра Мозга

Понял там уже.. И это хорошо

Mарго Беккер

Оххх...лучше бы правый...Душа то у всех есть, а вот мозг, нет...

Куликова Александра

У меня ДУША, оказывается. С этим полностью согласна.

Тэо Игра Мозга

хорошо

Елена Зуева

Так забавно! У меня получилась душа , а у мужа мозг.

Тэо Игра Мозга

Так это и есть хорошо

Особенная Особа

нипавереж..у миня ани выстраилизь в параллель=)))))

Тэо Игра Мозга

Верю. Ты же Особа, да Особенная🍫

Особенная Особа

спасибос зо шокалатку=)

Особенная Особа

што и на скрипачки можыш?

Тэо Игра Мозга

Всё могу, лишь бы у тебя было Лучше

Особенная Особа

зачем

Тэо Игра Мозга

Так ..Я хочу

Ирина Иванова

Проверила. у меня выходит Душа! и что это значит?

Ирина Иванова

возможности не всегда позволяют и что тогда делать? идти против души за в

Тэо Игра Мозга

Ну это беда мозга твоего.. Против души идти- себе вред нести

Ирина Иванова

вот по кругу так души моей и ходят

Тэо Игра Мозга

Этому надо обучать в реали

Наталия Стоенко (Доля)

у меня-левый.Говорят,что для мужчин -наоборот...

Тэо Игра Мозга

Как есть, так и быть должно. Это ошибка

Наталия Стоенко (Доля)

В чем ошибка?

Тэо Игра Мозга

Говорят,что для мужчин -наоборот...

Наталия Стоенко (Доля)

ну,я не психолог.

Тамара Гончарова

Мозг у меня...Вот потому я о Душе стала думать.

Тэо Игра Мозга

Как вижу. Тамара. Вы серьёзно стали думать.. Смотрю и думаю, что тётя взрослая и выглядит как девачка лет в 18

Тамара Гончарова

Да лан тебе! Старушенция я))) А вообще во мне до сих пор озорной пацан сидит)) Так дочки говорят))

Тэо Игра Мозга

Узнал, что живёшь ты на Кавкази и позавидовал

Тамара Гончарова

Уточню - на Северном Кавказе)) Курорты КавМинВол близко, в 200 км))

Тэо Игра Мозга

Был в Минводах.. На горе Машук -так вроде

Тамара Гончарова

Это в Пятигорске. Да там всё близко))

Тэо Игра Мозга

Давно было. Ехали на авто в Грузию и проезжая. остановливались

Нина Кузьмина

МОЗГ. Странно почему меня это не радует...

Тэо Игра Мозга

Мозг у женщины -это хорошо!