Da
Darthshan

Что такое "темная сестра"?

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка молодая
Брела по улице домой.

"Картошка, лук..." - она шептала,
"Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде всё взяла... А сыр?!
Да нет, и сыр купила тоже..."
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!
А под плащом - нагое тело

Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: "Ё-моё..."
Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
"Вот, дурь дурацкая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!"

Crazy))

Темная сторона человека...Это когда ты смотришь на торт, а он зараза такой вкусный... Белая сторона говорит лето на носу...А черная говорит я совсем чуть-чуть​...И тем самым побуждает к действию))

Crazy))

Не сильна в оружии.

Da
Darthshan

я тоже. Но вымышленный меч из Игры престолов)

Crazy))

Мне фильм нравится ни как не досмотрел его

Da
Darthshan

бывает)

Crazy))

Меня сегодня телефон не слушается... Так и хочет гадости писать...

Александр Чубиков

Негритянка........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

*Малая*

Тёмная Сестра (англ. Dark Sister) — валирийский меч, один из двух известных фамильных валирийских мечей рода Таргариенов.

Андрей Я

Это сестра, у которой смуглая кожа, может загорелая, либо она просто испачкалась, но смысл тот же)))

Da
Darthshan

ответ неверный)

Андрей Я

Ну как!!! Мое определение подходит бро!!! Как это нет!!! Темная может определяться цветом кожи, а сестра родством! )))

Da
Darthshan

Если ты думаешь, что меч так выглядит то ладно)

Андрей Я

Эээй, не честно, про меч разговора не было)

Любовь Бородина

Насколько я помню, это название меча из одноименного романа. Автора забыла. Кто-то из зарубежных.

Da
Darthshan

http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1

Ольга

Это валирийский меч, один из двух известных фамильных валирийских мечей рода Таргариенов.

Da
Darthshan

Свершилось чудо.))) Будь у меня медаль, я бы вам ее пожаловала🤗

Ольга

Спасибо) Почему чудо?))))

Da
Darthshan

очень редко кто правильно отвечал на этот вопрос. Обычно, пишут что сестра негра. Даже загуглить не могут)))

Ольга

Благодарю за интересный вопрос)🌹

Da
Darthshan

это вам спасибо)

Ольга

😊

Da
Darthshan

🤗

Владимир Ракивненко

валирийский меч, один из двух известных фамильных валирийских мечей рода Таргариенов.

Da
Darthshan

мое вечное уважение👍🤗

Da
Darthshan

😄

Владимир Ракивненко

И Вам - респект за вопрос! ))

Elizaveta Yusupova

Тёмная Сестра — меч из валирийской стали, принадлежавший Висенье Таргариен.

Da
Darthshan

ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!!!!!!!! Вы единственная, кто ответила на этот вопрос правильно. Наконец-то.))) Свершилось))). Был бы у меня приз, я бы вам дала 😊

Elizaveta Yusupova

Благодарю)

Da
Darthshan

)

Дон Трамп

Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!

Da
Darthshan

неверный ответ)

Дон Трамп

Даже если в постели застукали — говори, что грелась! Замерзла как собака!

Da
Darthshan

ерундой уважаемый не страдайте

Дон Трамп

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Влад

Я думаю у девушек это сестра, которая уводит у тебя парней скорее всего 😉

Da
Darthshan

неа)http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0

Евгений Ренев

Ты бы ещё спросил про черного брата или аленькой цветочек!!!)

Da
Darthshan

не спросил,а спросила. Ну что же, кто знает, тот всегда ответит)

Евгений Ренев

И в этом ты правА!!)

Сергей Дейкин

сводная....от отца вернувшегося из дальней командировки)))

Da
Darthshan

хахаха. Но нет

Олег Соколов

да вроде...полуторка...- узкий меч...с закруглённой гардой..

Олег Соколов

ты же их любишь....Нгусу - африканский двуручник...Но-дачи - японский двуручник...Кханда - индийский двуручник...это всё экзотика...ну а в Европе,сама знаешь - двуручников было полно...

Da
Darthshan

про эти я увы не знаю. только недавно начала этим увлекаться

Олег Соколов

ну...это экзотика...очень редкие мечи...мне очень нравится Тэссэн - боевой металлический веер с заточенными пластинами..Японский.

Da
Darthshan

мне еще сюрикены нравятся

Олег Соколов

да...и особенной подготовки не требуют...практически каждый может применить..

Александр Фарино

Пойёшь со временем, Мечь Таргариенов тут точно боком.

Da
Darthshan

точно)))

Александр Rus

не знаком, но скорее всего что то из " тварь мутная" )

Александр Rus

неееее)

Da
Darthshan

что?

Александр Rus

я уже теряюсь в каком окне я с тобой болтаю )

Da
Darthshan

в сообщениях пиши

Александр Rus

там уже )

Инга Найт

Меч Висеньи Таргариньи, если вы это имеете ввиду....

Da
Darthshan

Правильно. Вы мой герой. Второй человек , кто ответил на этот вопрос. 🍦

Инга Найт

С*приятнили меня, что не одну.... Хвала и Богу и перу....

Da
Darthshan

ахаха)

Инга Найт

😊 Thanks for the ise cream)

Da
Darthshan

You-re welcom)

Вячеслав Мартин

Это когда в солярии перезадержалась 😂😂😂

Вячеслав Мартин

Немногу 😂😂😂😂

Da
Darthshan

але я магу тольки па-беларуску. Беларуских литар, на жаль, няма, але што маем, то выкарыстуваем)

Вячеслав Мартин

Я .елоруский не пробовал ещё учить 😄😄😄

Da
Darthshan

бывает. Ну я то могу потому что белоруска по национальности)

Вячеслав Мартин

Ну моя твоя понимает 😂😂😂😂

Гена Соколов

это почти как чёрная дыра ....только сестра )

Гена Соколов

я один раз листочком бумаги порезался)так что стоило проверить)

Da
Darthshan

больше резаться не будешь)

Гена Соколов

точно?)))ну спасибо))))

Da
Darthshan

да без проблем. Это меч)

Гена Соколов

ну,нож!только большой)

Никифоров Валерий

Какая то фигня из игры престолов кажется

Da
Darthshan

то что из игры престолов, кажется правильно)