Валентина

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ РАСКРЫТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ ?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Владимир Чигарев

Умелый регулировщик, способный так заинтересовать направлением, что дальше уже не нужен цербер.

Игорь Зефиров

Талантлив тот, кто много трудится. Если сидеть и ждать, то талант может и не раскрыться

Гук Игорь

Бог, если способности закрыты, вас берегут, чтобы не навредили ни себе ни другим

Валентина

ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ. ИЛИ ТАК ДУМАЕТЕ ?

Гук Игорь

знаю, по другому не бывает, если человек достоин, всё открывается

Валентина

ОК

Михаил Старшов

ген Бастрыкин, вывезет в лесок, достанет служебный пистолет и раскроетесь...

Aлександр Кузьмин

способности - это часть ЦЕЛОГО ! Раскроете Целое - раскроются и детали

Sher Arslanov

Только любимая жена. тот Кто не согласен тот не понимает смысла жизни

Николай Гилка

только внутреннее я способно раскрыть и желание души

Олег Коноплев

Жена)))Особенно если ей денег на шубу не хватает!!!

Олег Коноплев

Частный дом...Жена евроремонт захотела...Мне 58...Я не захотел и сказал,что я этого сделать не смогу...Жена в меня поверила!!!Сказала,что если ты не сделаешь...Никто не сделает...Сделал)))Правда чуть не сдох(((

Валентина

МОЛОДЕЦ !🤝 🤝 🤝

Олег Коноплев

Жёны,-двигатель прогресса!!!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вопрос хоть - СФОРМУЛИРУЙ...??????? хрень какая-то...!!

Галина Мешалкина

Ага...не совсем поняла тоже..привет,Сашик!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приветик Галочка... Бл...всяку хреновину пишут...диву даешься..!!!

Валентина

КОМУ АДРЕСУЕТСЯ ВОПРОС . ТОТ ПОНЯЛ И ОТВЕТИЛ. ВАС НЕ ТРЕВОЖУ.......И НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ.......

Галина Мешалкина

Простите,Валентина!

Валентина

НИЧЕГО......Я ДОБРАЯ.....БЫВАЕТ ВСЯКОЕ.......

Юрий Ерилов

Только муж... А с ним ты чувствуешь себя женщиной!

Ти
Тимуровец

Свои способности всегда лежат на поверхности.

Валентина

НАДО ИМ ДАТЬ ТОЛЧОК !

Ти
Тимуровец

Не пропадать же им даром.

Валентина

ВОТ И ИЩУ ТОГО. КТО ПОМОЖЕТ

Сергей Б.

человек ооочень заинтересованный в этом.🤠

Валентина

ВЫ ?

Сергей Б.

не обязательно.

Валентина

А КТО ?

Скорпион Иванович

Только банк если есть что-то на Вашем счету!

Arkadii Gurevich

для этого необходим более тесный контакт

Валентина

ОК

Икрамжон Эргашев

У всякой личности кроется потенционал

Валентина

ДА......ВОТ И ХОЧУ РАСКРЫТЬ......

Икрамжон Эргашев

Не зная вас трудно

Валентина

А ВЫ ЧТО УМЕЕТЕ ?

Икрамжон Эргашев

много что

Икрамжон Эргашев

много что

Валентина

ПЕРЕЙДЕМ В ЛИЧКУ

Соучастник

Давай...приходи...буду раскрывать...

Володя Серик

Учитесь.Определитесь что умеете.

Александр Андреенко

Если они есть -- раскроете сами

Александр Андреенко

Желаю успеха!

Владимир Михалыч

Тут со своими бы разобраться...