Вя
Вячеслав

Больше всего в жизни я боюсь за свою супругу. Олесенька такая красивая, нежная, изящная….как мотылёк, прекрасная она. А красота и Москва, РФ и доброта, ум – не совместимы. Уберегу!!! (?)

Ответы
Дмитрий Юрьевич

Надо в это верить, а не терзаться вопросом, если хороший муж, но сам в это не веришь, что убережёшь, тогда раз сам в себя, не веришь, кто в тебя поверит!?

Дмитрий Юрьевич

Я, Патриот!

Вя
Вячеслав

Ну ну... А Я НЕ ПАТРИОТ РФ.

Дмитрий Юрьевич

Ну ну.. ты чё и армию, значит проебал, раз НЕ ПАТРИОТ РФ?

Вя
Вячеслав

Служить РФ не собираюсь. Для этого "патриоты" есть.

Дмитрий Юрьевич

Нет, ну ты русский, да, или сектант поцифист!

Лидия

Если, как ты пишешь, у нее есть ум, то все в порядке...Мужчина не должен трястись над своей женщиной! Это как-то нелепо...Он должен заботиться о ней...

Вя
Вячеслав

Вы правы конечно. Но вот как то очень страшно потерять её, смертельно страшно.

Лидия

Не забывай, что мысли материальны...Ты своими опасениями можешь спровоцировать то, о чем думаешь...

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Ушакова

Смотря как беречь. Берегут ревнуя, берегут заботясь, Но не берегут боясь и созерцая. Берегите по умному и, конечно, сбережёте.

Вя
Вячеслав

Я сумею. Уверен.

Still Alice

Конечно убережете! Было бы желание... Берегите свое сокровище и получите втройне 🙂

Елена Купряхина

Если нужна,уберегешь!

Вя
Вячеслав

Вы правы. Спасибо

Рита Бачал

Все совместимо.Нужно только принять как есть.а не переделывать на свой манер.

Вя
Вячеслав

Ок

Юл
Юлечка

Если вы так любите свою Олесеньку, то идите к ней, а не сидите тут

Вя
Вячеслав

Олесенька занята. Я ей мешаю. Мы вещи отбирали для пересылки в Москву. Так что беспокойтесь о своей уродливой жизни старухи. Хах... Ясно?

Юл
Юлечка

Ты несчастен

Вя
Вячеслав

Угу. Но не стар, не немощен, не маразматик как ты, старушка

Юл
Юлечка

Мне 19, простите

Вя
Вячеслав

Это цифры, а не суть. На самом деле ты абсолютно ненужная старуха.... Я с брезгливостью к таким отношусь.

Юл
Юлечка

Ты ебанько глупое

Ольга Вершинина

Красивые, нежные мотыльки - это ночные бабочки. Берегитесь!!!

Любовь Кокряцкая

Не надо бояться,надо просто беречь без причитаний!

Maria Cheltuitor

🖼 ОЛЕСЕНЬКИ..

Вя
Вячеслав

Спасибо. Я покажу ваш подарок.

Alleksa Glinkina

Если будешь заботиться о ней то да

Вадим Гулин

да вы пипец какой умный)))

Тамара

если есть сомнения - нет

Елена Купряхина

Если нужна,уберегешь!

Вя
Вячеслав

Спасибо. Нам это очень нужно

Елена Небольсина

🤔🤔🤔

Елена Фрилинг

Зависит от тебя.

Любовь Пантилеева

Попытайтесь!!!

Вя
Вячеслав

Конечно. В субботу улетаем в Москву....

Елена М..

Бог в помощь!

Вя
Вячеслав

Угу

Надежда Медведева

🏁

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Гаст

✌️✌️✌️

И*
Инга ***

ДА

Вя
Вячеслав

Ок