M К

Из трёх моментов на сегодняшний день принято считать датой рождения момент появления плода на свет. Завтра может быть общепринятым другое. По теории Анастасии получается, что датой рождения человека является момент соединения в единое трёх составляющих, всех вьшеперечисленных моментов. И в этом есть своя неоспоримая логика. Но мы, я имею в виду и современную науку, и религиозные учения, боимся даже упоминать об этом?

Ответы
Николай И. М.

"По теории Анастасии получается, что датой рождения человека является момент соединения в единое трёх составляющих, всех вьшеперечисленных моментов." Написал о трёх, это о каких составляющих конкретно?... 🤔

M К

"Мысли двоих в любви в единое сольются... Вот точка первая, ее название родительская мысль... Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются... И третья точка - новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребенок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец".

Николай И. М.

А вот что был сказано Отцом... Сущность вида человек рождается, когда Отец новый замысел воплощает, создавая человека во втором его, вечном энергоинформационном аспекте - душЕ. Всё остальное, о чём говорит Анастасия, есть не рождение, а воплощение души в эмбрион, превращающее эмбрион в плод и появление на свет человека во всех его четырёх аспектах - с Духом Слова ("план человеческий" "божественный венец") Душой, Духом Дела и Телом. После смерти тела душа отлетает в область Всеобъемлющей реальности, именующуюся Преддверие, где ожидает нового воплощения. И такие воплощения-появления происходят с человеком (в аспекте Душа) многократно, десятки и даже сотни раз, пока не будет выполнен замысел Отца в отношении этого человека. Если замысел выполнен успешно, человек перемещается в Обитель, где и создавался, на вечное житие. Если по своему выбору в земной жизни он подчинился деструктивным намерениям, не позволяющим ему реализовать замысел, после смерти тела душа становится пропащей и дезинтегрируется на исходные энергии и информацию.

M К

Ну хорошо, пусть будет так. Отец говорит? Отец ничего не говорит он не разговаривает со смертными, он и так давно всё сказал.

Николай И. М.

Иногда разговаривает и со смертными)) Хотя, человек-то сущность в определенной мере (см. выше) бессмертная.. Он говорит Откровениями. Это или обычный, или осознанный сон, или какое-то озарение, поток мыслей, предчувствие, которое неожиданно сбывается..

M К

Вот он и говорит нам её словами как нужно любить.

Галина

Это верно.знаете,я очень давно начинала читать ее книги,все что там сказано,все верно.жизнбь доказывает

M К

Там всё правда.Это мудрость первоистоков.

Галина

Согласна

Алекс Венцель

Датой рождения считается тот момент когда маленький человек первый раз вздохнул своими лёгкими...

Галина Александрова

Вопрос очень сложный Возможно когда плод начал давать о себе знать.

Галина Александрова

Бандиты ли!? И дорвавшись,как утверждаете до власти ,много ли становятся добрыми самаритянами,альтруистами. Вот то- то же!

M К

Не становятся.

Галина Александрова

Сменили власть,на той же Украине. Пришли бесы еще злее,вот и вся революшн!

M К

Это была не революшен а пиндосский путч.

Галина Александрова

Конечно. А без них что бы получилось!?

Наталья Бондаренко

Полная околесица! Опасны подобные эксперименты

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и не надо....НЕ ЛЕЗЬТЕ куды не просят....

Mark Luts

моя дочь была человеком с момента зачатия

Виктор Ш

Мракобесия было много! И это тоже оно.

M К

😔

Кс
Ксенон

Момент соединения 3х моментов?)

M К

Все три точки сливаются воедино

Кс
Ксенон

Какие

Кс
Ксенон

Ой. Такая фигня эта Анастасия. Больная фантазия. А сколько повелось на нее

Тамара Нелаева

Сплошные загадки.

Тамара Нелаева

Тем кто этого хочет и если есть нормальные условия.

M К

А если нет их? Что в вашем понимании нормальные условия?

Тамара Нелаева

Жилье. Зарплата. И т.д.

M К

😔

Тамара Нелаева

Благодарю.

Татьяна Бобрик

о как сложно...

Татьяна

Добрый вечер

Татьяна

Сегодня перед сном и начну

M К

Понимаю. А у вас там не продают эту книгу в городе? Хотя если пойти сейчас, то и у нас скорее всего её не будет.

Татьяна

Посмотрю, как пойдет, а то выпишу через интернет

M К

🤝

Татьяна

🎼