Ольга

Кто-нибудь смотрит сериал Пёс? Кто из героев вам больше симпатичен?

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

С интересом смотрю на придурка Гнездилова. А симпатична мне Леночка: умница, красавица и прекрасный специалист.🙂

Ольга

а мне нет Собака на сене Любит Максимова, а спит с Леонидовым.

✵К
✵Галина Купина✵

Я не лезу под одеяло ни к кому и никогда😁

Ольга

ну там же эта линия проходит через все серии Как она нервничает когда на Макса кто-то западает. Хочет его а живёт с мягкотелым Леонидовым .

✵К
✵Галина Купина✵

Обычно бывшие супруги становятся врагами, но здесь-друзья

Kitton

Фу.у.у.у.у.!!! Вы все еще смотрите ТВ ? Да вы что !!!!👉🐴🐴🐴🐑🐑🐑🐑👉👎👎👎👎

Людмила Кржисецкая

конечно ПЁС! но я ухохатываюсь от шляпы, т.е. от Гнездилова. А сейчас идёт ПУЛЯ, где Панфилов опять в главной роли.

Надежда Тихонова

Очень симпатичен актёр ,играющий дебила...Прелесть,как достоверно👍 😜

Ольга

ага

Татьяна Зайцева

Сериал этот не смотрю, но в каких-то новостях прочитала, что этот артист-пес умер

Ольга

не удивляюсь Он там еле ковыляет

Ил
Ильгиз

привет Оля ! я смотрю эту комедию . они все в свойх местах очень симпотичны.

Ил
Ильгиз

а родом откуда будете сами?

Ольга

Киргизия.

Ил
Ильгиз

оооо южани . уже туда не хотите новерно . чтоб жить в тепле .

Ольга

уехла оттуда в Новосибирск поступать Так в России и осталась Теперь другая страна Родные все переехали в южные регионы РФ. Там плохо было после развала Союза. Так что Бог вовремя отвёл.

Ил
Ильгиз

в свое время я тоже жил в ташкенте после землятресения . стройли город . потом на северь подался . и теперь в челнах и живем

Валентина Рязанова

Бесит этот Гнездилов , знаю таких в полиции . Больше всего нравится Пёс.

Якоб Михель

Макс-мент,Гнездилов-шут,Лена-собака на сене а Леонидов-с боку припёка

Ольга

ну так и кто вам симпатичен?

Якоб Михель

Все по немногУ.Они как одно целое.Дополняют друг друга

Константин Егоров

Гнездилов вытягивает всю картину , без него было бы сухо!

Ольга

точно.😃 был бы обычный сериал каких сотни.

Светлана Строганова

КОСТЯ, ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ, Я И ПАЦАНАМ ЭТО ГОВОРИЛА. ОН ДЕЛАЕТ ЭТОТ СЕРИАЛ НЕ ПОХОЖИМ НА ОСТАЛЬНЫЕ. ЭТО ЖЕ НАДО ТАК СЫГРАТЬ ПРИДУРКА. 🙂 МИХАИЛ ЖОНИН--МОЛОДЕЦ !👍

Константин Егоров

Интересно,где снимали

Ольга

мне тоже Постоянно показывают кадр с каким-то административным зданием.

Андрей Мацнев

Первую часть - под Киевом, городок Шпитьки, поэтому и номера на машинах непонятные, повесили б российские, запретили б к показу в Украине))

Светлана Строганова

БРЕД ПОЛНЫЙ. СОВСЕМ ОНИ ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ

Владимир Мажаев

Извините, Вы смотрите эту дурь? А, понимаю, это комедия.

Ольга

Да иногда чтобы мозг отдохнул

Анатолий Селиванов

Умиляюсь на Гнездидова, на до же так с играть...🤣

Ольга

я тоже вот уж где талант раскрылся!

Анатолий Селиванов

Обидно то , что воспринимать его будут как Гнездилова...

Ольга

нормально Никулина же не воспринимали как Балбеса

Анатолий Селиванов

То же верно, но Никулин был КЛОУН.

Ольга

его знали больше как комика в кино Клоуна видели только в Москве.

Анатолий Селиванов

И с этим согласен, но до Никулина надо дослужиться , и не одной ролью

Просто Человек

Гнездилов конечно. Все шишки на него. Красота.

Ольга

а как он играет! Ржу не могу!

Просто Человек

Верно. Мне тоже нравится.

Ольга

мне нравится серия где он от коллекторов прятался Такой полёт фантазии! 🤣 Молодцы сценаристы- хоть что-то весёленькое можно вечером посмотреть.

Просто Человек

Да. смешно.

Ольга

Спасибо за ссылку. Я и не знала фамилию Кстати ничего из перечисленного не видела. Гнездилов- его звёздная роль. )))

Просто Человек

Вот про него и написано и рассказано.

Not An Angel...

Все актеры не плохи,но Гнездилов-это шедевр!))

Ольга

Ага! Никифоров конечно мачо мачистое НАпоминает мне Джеки Чана с его колотушками. )))

Not An Angel...

Точно)))

Барс*****

конечно Пес....там больше ненакого смотреть

Юра Чабрашвили

сама собачка вызывает уважение и доверие

Алексей Кожура

мне пёс и своему такое же погоняло дал !))

Ольга

да ну! что за кличка Ни уму ни сердцу

Алексей Кожура

да в соседней деревне у знакомых была собака и спрашивают у них как зовут вашу собаку """собака ""))

Ольга

капец

Алексей Кожура

РОССИЯ !!!

Solomon Gruzmarg

Смотрю уже Пёс 3.Конечно же Максимов.

Ольга

у меня всё время вопрос : он моется?

Solomon Gruzmarg

Да. Выглядит как замурзанный. 😊

Ольга

спит с собакой, всё время в одной одежде...

Solomon Gruzmarg

Не женатый. Жена бросила... Все по барабану

Петр Васильев

Девушка. А "гнездо" - урод из уродов....

Ольга

Прикольный.

Петр Васильев

безусловно, это находка режиссера и сценариста.... но в морду должен получать от главного героя каждые 15 минут, иначе настроение падает...

Ольга

да уж, достаётся ему.

Петр Васильев

мордобитие гнезда д.б. как реклама - обязательным и регулярным!

Света Дмитренко

ВСЕ---А ДУРАЧОк иминстра внучок--ооо

Ольга

🙂

Аксакал-Хан-Паша

...здесь даже спрашивать не надо...