Сестрица Алёнушка

Интересно, а если ли у нашего президента водительские права категории С? А вдруг на крымском мосту пост ГИБДД?)))

Ответы
Владимир Медведев

Останавливает гаишник на посту машину. Ваше водительское удостоверение можно? Человек отдает ему.. Гаишник смотрит, и спрашивает. Они же на вертолёт!! Какие были, такие и купил...

Игорь Росляков

Права категории "С"?,да наш президент самолётом управлял,журавлями рулил,подводной лодкой правил,а Вы права категории ......какие то))))))))

Явой Сопов

Хм ...ну отберут гаишники у президента права на вождение подводной лодки ....а если серьёзней -500 рублей за ремень ...и что ?)))))

Сестрица Алёнушка

Материальная сторона здесь ни при чём)

Явой Сопов

При чём !)))Убираются многие противоречия и остаётся юмор ...

Сестрица Алёнушка

С юмора и надо начинать)

Явой Сопов

Так в России же живём -задний ум завсегда впереди !)))))

Андрей Строкач

Да... А вот же вопрос, однако...в какой школе он на водителя Камаза обучался? Почему не пристегнут был😀😀😀

Сестрица Алёнушка

Да... Есть вопросы)

Андрей Строкач

За это штраф-1000 руб. И сейчас же!

V-Враг Незалёжности - Z

Алёнушка...во первых права у него есть,а во вторых на момент проезда мост еще не был открыт для массового движения...

Сестрица Алёнушка

Ну это же просто шутка)

Алексей

А кто ваш президент?К тому же, английская королева,например, спокойно и без прав херачит и с любой скоростью.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ещё у него есть паспорт моряка ) лётная книжка ) и удостоверение плотника 6-го разряда )))😁

Сестрица Алёнушка

И много чего ещё)

Сергей Остёрский

ГИБДДшники с перепугу уписались бы, увидя ВВП, не до того, чтобы документы проверять.

Марина Мыльникова

Сейчас сам факт существования президента ставят под сомнение. Говорят, это двойник.

Сестрица Алёнушка

Бред свой кобылы. Не обращайте внимания.

Марина Мыльникова

Не обращаю.

Дмитрий

и что?кто его остановит,кому он нахрен сдался,денег с него все равно не срубишь))))))

Валерий Митюшкин

у него есть он же не всегда был президентом и у него есть наверняка свои машины

Сестрица Алёнушка

Это другая категория.

Валерий Митюшкин

до 3,5 т на ось

Сергей Поляков

Есть. У него такие "права" , что любой пост превращается в пост отдания чести ... )

Сестрица Алёнушка

А вообще есть и эта категория у него настоящая

Людмила Евсеева

Ха.Ха.Ха! Их же и оштрафуют! За стояние в неположенном месте!

Rafail Kanyukaev

не беспокойтесь, есть, их в свое время обучали очень хорошо

Сестрица Алёнушка

И сейчас тоже неплохо)

Rafail Kanyukaev

не совсем видимо хорошо. провалов много, раньше было намного меньше провалов, да и система подготовки и подчиненности были другие

Сестрица Алёнушка

Вы вращаетесь в этой среде?

Виктор

У него все категории и корочки ГИБДД на всякий там)))

Сестрица Алёнушка

Категории у него действительно все) причём законные)

Виктор

Даже не сомневаюсь, их хорошо готовили)

Такой Один

Президенту можно хоть по потолку на луноходе))

Сестрица Алёнушка

Да ещё и не пристёгнут 😆

Такой Один

Грю же.... хоть в плавках кверхногами!!))

Ти
Тимуровец

Привезут на вертолёте любые, хоть тракторные.

Сестрица Алёнушка

Ему опыт вождения на Камазе и ни к чему.

Ти
Тимуровец

Только раз проехать по мосту, ладно не развалил. я так боялся.

Сестрица Алёнушка

Берегите себя)

Ти
Тимуровец

Нервная система не восстанавливается.

Сестрица Алёнушка

Вот и я о том.

Владимир Ракивненко

Интересно, а кто остановит самолёт? Или танк?

Ур
Урод

У английской королевы нет водительских прав

Устим Акимыч

У него всё есть ! даже на истребителе летал !