˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

«Любить нельзя использовать» 😏 А вот где поставить запятую, каждая женщина решает для себя сама...?😁

Ответы
Борис Китов

самое интересное, что женщина выбрала мужчину до того момента, как мужчина увидел женщину... но вот парадокс... по статистике... запятую ставит мужчина

Khurshed Mahmudov

Обычно, после слова "любить", но постепенно запятая устанавливается за словом "нельзя"))
Такие вы женщины - не постоянные!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не говорите...!😅😅😅

Khurshed Mahmudov

В точку!!! 😂😂😂

Борис Кучеренко

где нужно там и поставят вам эту запятую, но не вы, а они, с ☝️,каждый имеет то, что заслуживает он

Константин Котиков

И правильность этой запятой зависит от того... сколько у неё было по грамматике 😛

Константин Котиков

Стабильное сумашествие?... Ну вот, а говоришь - не фантазируеться больше 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Постоянство - признак мастерства!))) 🤣

Константин Котиков

Ааа... так это моя формула?! Вот иногда в старых записях роешься, а там стих свой забытый и ты так - Ого! И это я написал?!! 😊 Бывало такое? 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ну давай мне читать свои стихи забытые)))

Константин Котиков

Их опять искать надо, если они забытые - значит и не очень с моей точки зрения удачные, хорошие то я все более менее помню 😊

Константин Котиков

Да всё равно все люди - эгоисты! Любят себя... при помощи других 😊😛😛

Михаил Михалыч

Тут все очевидно - перед "использовать" 🙂 Ну любить-то в любом случае нельзя 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему же?)

Михаил Михалыч

Если будешь любить - будут использовать тебя 🙂 Ну как-то так 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печалька ...😁

Михаил Михалыч

Жизнь не так уж и справедлива, как это может показаться 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно)

Ко
Константин

Использовать можно косметику,презервативы,но Любовь использовать нельзя!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мужиков можно!? В презервативах?😅

Ко
Константин

Их органы)

Ко
Константин

По потребности()

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну спасибо 😁

Ко
Константин

Обращайся)

Сергей Греков

ох уж эти женщины, создадут проблему из ничего и мучаются сами же

Сергей Греков

для некоторых - да, я не из этой категории

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо)

Сергей Греков

не берусь судить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не надо))

Сергей Греков

и не стану

Вера Сергеевна

Точно И цена этой женщине зависит от её запятой .Не согласитесь ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Соглашусь)

Alex

А любой мужчина хочет чтобы запятая была после слова "любить")

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы запятая была после слова любить мужчина в ответ также любить должен!😉

Alex

А иначе зачем быть вместе?) Только так.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно)

Я-
Я-Искал-Тебя

попа у тебя отменная,ну ты же для этого её выпячила верно?))))

Я-
Я-Искал-Тебя

НУ И,Я ДОЛГО ЖДАТЬ ТО БУДУ ТЕРАПИИ ТВОЕЙ,ПАДАЕТ ВЕДЬ)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хай рухнет! К чертям!😆

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Но справедливая!😎

Vитя@Zь

То то я спотыкаюсь иногда в этом повествовании отношений))))

Радион Кан

А мужчина увидит вообще там запятую и поставит точку)))

Радион Кан

)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Любить,нельзя использовать!)Иначе бумеранг вернётся!)

Николай Дубровский

Ну... да. Как поворотники в авто......... 😜

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в основном используют и в широком диапазоне

Гефест Bear

Неграматная женщина сама решает, верно! 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А неграмАтный мужчина тоже сам решает или за него грамОтная женщина решит? 😌

Гефест Bear

Этот вопрос я своему Т9 пожалуй переадресую😏

Гефест Bear

Он сказал, накладочка вышла😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не дурите ему голову больше))) 😁

Гефест Bear

А я тут вообще не причём 😏

Сергей V Z

Но чаще ставят после слова нельзя 😂😂😂

Владимир Март

Пояс верности больше для мужчин, чем тебе!

Андрей

это хреновый мужик если женьщина решает