Татьяна Морозова

Зачем пишут гадости ? ))) прочтите вопрос, если это не ваше,,, опустите

Ответы
Валентин Романов

У каждого свой опыт миропонимания . Природные данные,уровень образования,воспитания,Среда окружения в которой прожил. Что для них радость для других это гадость. Если хотите ответить ответьте нейтрально, типа "извините ,но ваш разговорчик (жаргончик) не для моего понимания. Или о какие умные мысли у вас,но этого мне не понять. Дискутировать не стоит испортите себе настроение ему в радость. Нажмите кнопочку пропустить

Люси Марево

Вопросы пишутся для всех на проекте, но каждый понимает его в меру своей образованности или испорченности и т.п...🧠А...можетЬ вы эНту гадость не распознали и...съели🤕 - хто жА виноват?)))))😅😅😅😅

Анна

я соглашусь с вами,если гадости просто гадости. А если человеку что то не нравится в теме,то он имеет право высказать противоположное мнение? Или вы хотите ответов только от единомышленников?

Татьяна Морозова

я не рассчитываю на единомышленников, потому что у меня их может и не быть

Анна

Ну ваш вопрос вызвал дополнительные уточнения. Что значит " не ваше"? Я вот не против любви и дружбы. но терпеть не могу пафосных фраз, на которые клюют молоденькие девочки. А дамы в возрасте не понимают ,что наносят им, да и себе такими цитатами.. Думаете стоит проходить мимо?

Телефонист Вася.а

И так пастораль здесь устроили.Зачем мне мнение,которое полностью совпадает с моим?Гадости пишут ущербные люди.Но есть люди просто грубоватые,но поговоришь и пазл складывается.

Татьяна Морозова

и такое было

Телефонист Вася.а

Иногда в вирте даже какая нибудь стилистическая ошибка вызывает бурю негатива.А человек просто не допонял.

Татьяна Морозова

такие ошибки не играют роли

Телефонист Вася.а

Иногда играют.Я,сказал стилистическая,а не орфографическая.Просто подобрал неудачный синоним.

Татьяна Морозова

я поняла, имея ввиду и то и другое

Ли
Лида

Так и делаем. Но здесь много людей озабоченых,особенно мужчин-это видно из комментарий, т.к. часто переходят на личность и стараются оскарбить,унизить. Тогда, точно, пропускаем!

Viktor Dratch

Да дерматиты у них на оболочке головного мозга...чешутся под черепной коробкой, а с пейсов перхоть гадости сыпяться...давно по морде не ьили....

Татьяна Морозова

это если бы я спросила ....почему)))

Viktor Dratch

Вы женщина по сему применили более деликатную форму зачем это более такчичное почему...Улыбнитесь! ...видно в понедельник их мама родила..отсюда и наглость генетическая...

Ми
Мила

И добавлю,что,если уж читаете,то внимательно,чтобы не удивлять реакцией.Вы 0б одном,а отвечающий-не известно-о чем

Тр
Трофим

Когда пчела кого—нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. 😚 Сделал гадость — сразу сдох. 🤣

Тр
Трофим

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос: — Кто там? — Поручик Ржевский, мадам! — Опять будете гадости говорить и ко мне приставать? — Конечно! — Подождите, сейчас ключик найду…

Татьяна Морозова

наверное и так бывает))))

Сергей Гирба

Знаете,есть пословица,что человек---это наполненный кувшин,чем наполнен--то и раслёскивает...🙂

Ир
Ирина

есть такие люди . у самих нет настроения, надо и другим испортить. я таких в чёрный список...

Татьяна Морозова

я не отправляю сразу в ЧС пусть побалдеют)))

Татьяна Морозова

Спасибо !!!

Станислав Носов

Так надоели уже , Петросян Шоу , Винокур ......хочется свободно приколоться ......🙏☺️😂

Татьяна Морозова

))) вам надоели а я в чём провинилась или на мне можно сорвать досаду))))

Станислав Носов

Ну тогда сюда и заходить не надо ....😔👎

Леди Мила

посмотрела.. у вас хорошие вопросы.. пишут гадости тупицы, не обращайте внимания

Татьяна Морозова

Спасибо

Танюша Пряникова

вампиры......поесть пришли......добавляйте их в черный список и все....🌹🌹🌹

Александр

полностью согласен! сегодня уже успела одна дама настроение испортить...

Григорий

согласен-если вопрос говно то есть гадость -не объясняй -лучше пропусти

Николай Дубровский

Есть пока ещё хамы.... хотя они и будут всегда. Не обращайте внимания....

Владимир Гордейчик

верно .. но есть такие .. кому хочется тут напакостить .. 😊

Татьяна Морозова

)) а не лучше ли им себя в хвост

Владимир Гордейчик

хороший вариант .😊

Ег
Егор

Действительно . Даже фильм есть . "Если невиновен -отпусти."

Роман Роман

такой метод общения у людей)))не могут они по другому))))

Дядя Миша

вот и "опускают"....
значение этого слова понимать надо.