Александр Колосов

ФСБ, МВД, Суды, Прокуратура, Губернаторы , и т.д. Это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций , зарегистрированных в Великобритании.
Зарегистрированное имя бизнеса Правительство Российской Федерации
DUNS ®️ 531298725

ООО Министерство Внутренних дел РФ 683530373
ООО Министерство Финансов РФ 531213530

Ответы
Галичка Галина

!. Хочу , что бы не было войны в Донбассе и во всем мире. 2. Чтобы я была счастливая. а я буду счастлива если буду здорова я все мои родные и близкие.

Александр Колосов

Не будьте такой наивной, проснитесь. Нас давно . еще Ален Далес в 1946 году назвал лишними едоками, которых надо переселить за поллярный круг. Его программа работает. И нас уничтожают, так как подготавливают территорию от Украины до Урала для евреев из Европы и Америки для будущей Хазарии.

Галичка Галина

Я это знаю, но этому нужно противостоять.

Александр Колосов

Сочувствую вам. Что мне нравится, так это народ встал на защиту своего чувства собственного достоинства. Восхищаюсь и уважаю. Хоть как-то надо нам, людям против сатанинского зла противостоять. Я за справедливость.

Галичка Галина

Вот и мы встали за справедливость.

Янина Гаевская

И что из этого следует?

Александр Колосов

Зайди на сайт Британия окупировала Россию.