Анна Сова

Как вы считаете мир исчезнет не о того что много людей, а от того что много нелюдей?

Ответы
Владимир Галич

Думаю ,мир исчезает от того что Люди позволяют себе размножаться !!!! Даже если им самим жрать не чего.... Прикрываясь при этом то религией! То каким то гуманизмом....придуманным....

Сергей Сычев

👍. Хотя добрых всё же больше . Просто они не бросаются в глаза . Одно только то сколько собирают помощи детям на лечение через Ц.ТВ . уже о чём то говорит . ))))

Анна Сова

позор государству...

Наталья Лебедева

если исчезнет, то точно не от голода, а от войны. почему то не живется людям спокойно, кто-то кого-то должен порабощать

Mirbala Ismayilov

Вообще то мир держится на хороших людей..а когда нехороших станет больше тогда точно мир исчезнет...

Mirbala Ismayilov

ок

Анна Сова

мир становится другим, жестче и собранней, и молодежь в целом неплохая, так что может,когда пройдет с 90х лет 40 лет и народ станет лучше....

Mirbala Ismayilov

Дай БОГ...

Борис Савельев

По моему ни от того ни от другого. Мир исчезнет из-за нашего нежелания найти компромисс с природой.

Анна Сова

вы правы...

Александр

Зачем же ему исчезать?!. Люди тут вовсе как бы не при чём. Мир и без них отлично жить может!

Геннадий Заманский

А мир никуда не денется - исчезнут только люди и нелюди (просто перегрызут друг друга)

Анна Сова

это не мир , он с людьми и уйдет и просто будет планета

Геннадий Заманский

Мир есть объективный и субъективный. Объективный - это планета и есть, а субъективный - это воображение каждого отдельного человека (и тут уже не важно из какой он группы, из людей или нелюдей - все, увы, смертны)

Алекасндр Сычев

Механизм уничтожения нашей цивилизации уже запущен. Ищите информацию в интернете

Анна Сова

Сократ такую ситуацию описывал 400 лет до нашей эры, гедеон 600 до н.эры и Хеменгуэй и а мир все не рушится.....и все было как сейчас.....так что все будет хорошо....но не всем...

Алекасндр Сычев

По разным источникам наша цивилизация 4 или 6. Обратитесь к предсказаниям Кейси Ванги и другим

Владимир Новик

мир исчезнет от отношения людей к природе земля может и отомстить пока нас терпит

Ге
Георгий

Нелюди -это которые задницы лижут пиндосам ..Вот их бы ластиком стереть ..

Viktor!Просто Viktor..

от нелюдей все беды,а мир исчезает каждый раз,когда нелюдей большенство

Борис Елисеев

Я считаю, что мир не исчезнет. Во всяком случае мы исчезнем раньше.

Strannik Mr.

Мир никогда не исчезнет, сохранится баланс... Закон природы.

Игорь Шарипов

Ни изчезнет.уверяю вас.в мире ровно 50/50 ну плюс минус 3-5%.

Сергей Владимирович

Мир не исчезнет. Людей не будет- нелюди род его пресекут

Александр Мамедов

Нет от того что слишком много праздников.НОВЫХ ГОДОВ.

Валентина Журба

не исчезнет но станет другим и без нас укатали мы его

Роланд Деханов

Мы в безвыходной ситуации-зло не победить без зла!

Константин Дроздов

Вы знаете гипотезу стабильности бинарных систем?

Анна Сова

я не играю на биржах и много не, для того, чтобы этим заниматься...

Константин Дроздов

Это немного другое: Эта гипотеза говорит: "любая бинарная система стабильна, до тех пор пока одна из составляющих не достигнет двух третейю Наш мир это бинарная(из двух частей) система добра и зла. А если разделить 2 на 3(две трети) получится: 0,6666666666666666666666666666666666666666666666...

Анна Сова

и что...

Константин Дроздов

Понял, не туда....

Анна Сова

я ж по моему написала, что эти игры мне неинтересны....

Владимир Устинов

Оттого что это произойдёт по законам мироздания .