Карусель😉

Какое ваше мнение, когда покупаешь новую одежду из магазина неважно бренд или других производителей, есть необходимость перестирать или одеть так как вы её купили совершенно новую? (Про second hand )не имела ввиду.

Ответы
Kitton

Раньше еще живя в СССР я обновки не стирал ...сейчас же - это просто необходимо и обязательно так - как вся эта одежда лапаась много кратно не понятно где , когда и кем ?

Лара Ларина

мне кажется, надо меньше заморачиваться...стирать только нижнее белье, остальное, после стирки может потерять вид нового....

Елена Дробчак

я всегда теперь перестирываю....я ее стирала и раньше нокак -то один раз не смотгла и получила ,,подарочек,,чесотку

Еремей Перепёлкин

я стираю только в том случае если на ней стрелки залежавшиеся,потому как разгладить новую вещь невозможно

Константин Саратовцев

Жена все стирает, кроме курток и пальто конечно, особенно джинсы или Х/Б штаны, могут просто тупо сесть.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Даже получая новое со склада офицерское обмундирование мы в сегда его проглаживали горячим утюгом!"

Клим Елдаков

Я покупаю одежду для охоты. Она пропитана непромокаемым элементом. Естественно, я не стираю ее.

Лариса

Надеть, а не одеть. Конечно, простирнуть, если это не костюм шерстяной или верхняя одежда.

Евгений С.

стирать обязательно..................кто знает на каких( и сколько )она складах лежала 🙂

Елена К

Я такую одежду просто не покупаю, если ее хочется постирать, прежде чем надеть.

Irina Stolbowa

если нижнее белье, то стирать, если нет, то просто с изнанки проглаживаю утюгом

Muza

надо постирать обязательно. Ну, по крайней мере пройтись по ней горячим паром.

Лю
Людмила

если одежда на голое тело- конечно стирка!!!!Неизвестно кто мерил эту одежду!!!

Дмитрий Преображенский

В любом случае - стирка. Посмотреть - как усядет 🙂

Андрей Толстый

некоторые вещи не дюж рекомендовано стирать.
но мысль основную уяснил.

Ал
Аленка

Нательное надо,я в шампуни простираю. Остальное можно утюгом отпарить

Timur Sa

Так надеваю. Жена отбирает и стирает, если успеет перехватить 🙂

Роман Просто

Стояхни государственных микробов. Одевайся и иди красоваться!

Роман Просто

Блин. Хотел сказать стряхни!))

Карусель😉

Я уже поняла!!!

Роман Просто

Это хорошо!!!

Иван Заевский

Я обычно не перестирываю и одеваю как есть, и до сих пор живой))

Александр Демидов

Жена, как правило, слегка состирывает. А я могу и так...🤷‍♂️

Анна Сова

не все...но иногда стираю...

Зоя Овосиенко

Это - излишняя мнительность...

Анна Сова

женщине надо думать, всю красоту которую мы одеваем на голое тело, я обязательно стираю....мало ли где все это лежало и ручная работа может быть грязными руками и в тканях химия....а у нас много открытого к инфекциям тела....

Карусель😉

Ой тогда надо жить в золотой клетке, чтоб всё было стерильно как в больнице, такие уж мы недороги

Анна Сова

не обязательно, но как то остерегаться надо....

Зоя Овосиенко

Нижнее бельё, конечно, всегда рекомендуется стирать или прогладить, а верхнюю одежду вполне достаточно слегка сбрызнуть водой ( если не шёлк).
Если уж сильно боитесь чужой энергетики, обнесите вокруг вещи свечу.

Александр Макаров

Я думаю, в этом нет смысла. Её же не топчат в магазине ногами.