Агния Сварогски

Кто-нибудь слушал певца Михаила Борисова (Бутырка), читал его биографию? Почему фсб-шник (на лбу у него это написано) так старательно косит под зека? В чем фишка-то?

Ответы
Не
Незнайка

О "Бутырке" слышал, остальное не читал

Агния Сварогски

Понятно

Макс Антонов

Хочет понравится зекам.

Агния Сварогски

кхм... слово понравится звучит как-то не очень в данном контексте

Макс Антонов

Корешнуться с зеками.

Макс Антонов

Это как Ералаш "Кто круче?".Не уголовник,а заткнул всех!

Агния Сварогски

Да фальши много - ни кого он не заткнул. Только абсолютно тупой уголовник поверит в его образ

Эльнур

Так нужно значит ему

Эльнур

Я не толька тебе. Я некогда такими вещями не шучю

Агния Сварогски

значит ты как-то связан с ФСБ?

Эльнур

О неееттт.

Агния Сварогски

А я уже стала подозревать, что ты не просто так в Северном поселке был...

Эльнур

Аа.а это где?

Виктор Воронин

А ну ка подскажите

Агния Сварогски

Я вообще-то вопрос задала. А раз я спрашиваю - значит, я не знаю

Виктор Воронин

Понял. Щас пойду у него спрошу. В чём именно фишка?))

Агния Сварогски

Ну да, спросите. Чего ему в офисе не сидится. Че на сцену-то полез?

Виктор Воронин

В офисе публики мало))

Агния Сварогски

Ах, вот оно что))

Виктор Воронин

Скорее всего оно так и есть))

Victoriya Sailents

mne ne nravitsa blatnyak

Агния Сварогски

Зачастую одно сплошное лицемерие. В тюрьмах не так себя ведут и разговаривают