Елена @@@@@

А вы не против гуманитарных конвоев в Донбасс, может хватит, о своих надо подумать?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Чё то я очень подозреваю, что у работающих предприятий в Луганске и Донбассе продукция тихо в Россию уходит, ж.д. ветки есть, дороги есть. Антрацит ихний тоже может везтись на наши коксохимы. В счёт гумконвоев.

Елена @@@@@

Конечно везут, контрабандой в россию и машинами то же

Ильдар Абдуллин

Электровозы в Луганске давно для России делают. Вот Порошенко и кричит про контроль над границей, лапу наложить хочет.

Елена @@@@@

Луганские заводы вывезли в ростовскую область

Ильдар Абдуллин

Вывозить надо всё, если там будут сланцевый газ добывать - жить невозможно будет. А отдали под добыче газа земли в аренду на 50 лет. Это ещё Янукович начал.

Ирина Бондарчук

Там люди действительно в страшной ситуации, не дай Бог такое пережить, когда куска хлеба нет

Валентина Леонова

Вам не стыдно ? У Вас не застрянет кусок в горле зная что люди голодают !

Елена @@@@@

Они нам не доходят

Людмила Юткина

я против.еще как. они же все равно твари неблагодарные..

Eugeny Mikhalenkow

Я никак не против. Людям там очень плохо!

Ермек Дауренбеков

Делиться надо с нуждающимися

Vlad Dem

Ты голодаешь, эл.. газ есть?

Елена @@@@@

Я на Донбассе, все есть почти

Vlad Dem

Не у всех.

Елена @@@@@

Да

Михаил Бантюк

а че жаба давит??? сука

Елена @@@@@

Так они едут к нам

Михаил Бантюк

ну тогда извени

Елена @@@@@

Кормят своих солдат

Михаил Бантюк

тогда на вилы отвечаюших за распределение

Елена @@@@@

Попробуй

Михаил Бантюк

с удовольствием

Alexander3086 Titov

Янукович все оплатил!

Елена @@@@@

За нас счет

Alexander3086 Titov

Ну,теперь у вас Порошенко и он вас загоняет в долговую яму!А ведь вы не кода не кому не были должны,может это и есть часть плана,как сделать Украину нищей!

Елена @@@@@

Ну он то пришел позже, началось то не с него

Alexander3086 Titov

Началось, как раз с него и он залил кровью Украину!И сказал что выборы в Донбассе прошли не правомерно,а ведь они просто поверили в чудо и думали что им дадут присоединится к России так же как и Крыму!Но увы,на Украине ч ухнулись,а с кем они останутся?Кто будет кормить?Львов?

Татьяна Долбунова

я-нет, вас они объели?

Елена @@@@@

Они едут к нам

Татьяна Долбунова

тогда почему вы против?

Елена @@@@@

Не доезжают до жителей

Татьяна Долбунова

мне трудно это комментировать, я не знаю

Тамара Протасова

А вы, что голодаете?

Елена @@@@@

Я на Донбассе и тоже их не вижу

Тамара Протасова

Т.е. не видите гуманитарной помощи?

Елена @@@@@

У нас ее не было

Тамара Протасова

Ответа у меня нет

Люблю Linux

им сейчас тяжелее

Люблю Linux

и что?? Россияне последним куском хлеба делятся, а эти пиндосы америкосовские никак не решат сколько тонн оружия потрошенко слать... Вы живете в России и хаете россиян за помощь. Видать осколок вам в голову всё же попал...

Елена @@@@@

Я живу на Донбассе

Малиновое Счастье (Слащинина)

да вам видимо головой яму рой, скажете экскаватором 👿 Это я автору вопроса!!!

Люблю Linux

я просто в шоке от таких индивидуумов, как автор этого вопроса... если вам не нужна помощь России- не ходите и не получайте её, другим больше достанется.

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот и я такого же мнения!!!.

Наталия

Очень против.

Олег Тарасенко

Им труднее!

Сергей Бойков

дура ты.

Елена @@@@@

Да потому что они не доходят до нас, показуха все

Карина Разумовская-Чадова

Согл