Людмила Козырь

Береженого бог бережет , а не береженого- конвой стережет? Что лучше не попасться или не делать?

Ответы
Николай

Сам не побережешься,и бог не поможет.Только что смотрел сюжет.Возносит хвалу господу,а его спасли МЧС.Просто сам был подготовлен к этому.Был спутниковый телефон.И он знал номера МЧС.Но все равно,хвалит господа.Который и наслал на него беду.В виде дождей(проливных)и наводнения.Правда благодарен и МЧС,НО НЕ ВОЗНОСИТ ЕМУ ХВАЛУ

Геннадий Костарев

А разве, дела людские связаны лишь с преступными помыслами?! Лишь живя по Совести, Любя без корысти, можно выйти на узкую, опасную и трудную Горную тропу, которая непременно приведёт к Истинной Красоте, к Истинной Свободе и к неисчерпаемой Радости Любви!

Карен Лорис-Руссо

А вы хитрая)) Ну ок, слушайте)) Если идете на дело продумайте весь план до мелочей (они никогда лишними не бывают), засекайте каждую часть плана по времени, чтоб секунда в секунду и верьте в приметы, иногда это вера может уберечь от всего.

Кот Ученый-Чтец

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ, ТО ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ...А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ И НЕ ПОПАСТЬ ТО ПРИДУМАЙ ПЛАН (((-А- Б-В-Г-Д)) А если не можешь придумать, тогда лучше дома сиди,... чем на зоне баланду хлебать и всех терпеть.

..

В наше время лучше наворовать миллионы. Попасться. Посадят на восемь лет, выйдет через четыре "по условно-досрочному освобождению" за хорошее поведение и всю оставшуюся жизнь жить безбедно. Многие это хорошо усвоили.

Николай Скороходов

.. сидит ВАанька первый год . сидит Ванька второй год , а на третьем году пишет матери отцу , рпродай мама бугая . выйдут длюди . выйду я Не продам я бугая . раз попался сиди там... Из старой казацкой песни...

Владимир Зайцев

Случилось хорошее – благословляй Бога и хорошее останется. Случилось плохое – благословляй Бога, и плохое прекратится. Слава Богу за все!
(Святитель Иоанн Златоуст)

Борис Щекалев

Лучше певый вариант . Предпочтительнее. Но если в качестве конвоя прекрасная женщина, согласился бы на 2 -- й вариант Даже если в моем согласии не нуждаются.

Бо
Бока

читал немецкий роман в оригинале ещё в молодости и запомнил цитату: Всё разрешается, только не надо попадаться. Alles ist erlaubt, nur daf man sich nicht fassen lassen. вот, даже на немецком помню

Борис Щекалев

...Вседозволенность перекликается с установкой Б. Ельцина " Все разрешено, что не запрещено " В результате чуть не погибла Россия, отданная на разграбление экономическим хищникам ! ......

Бо
Бока

всё верно, тёзка

Борис Щекалев

Люда , здесь редко бываю ,Переходи в " Контакты " , будем часто общаться. С уважением , Б. Щекалев , горный инженер -- геолог.

Андрей

А не делать тогда как? ща говорят денег не будет отпечатком пальца расплачиваться -значит будем пальцы отрубать а если с пертнем дорогим это бонус

Pr
Progressor

Это кто как умеет!Есть такие,что воруют вовсю и не попадаются.Но чем больше навар,тем больше шанс потерять не только богатство,но и жизнь..

Вл
Влад

Лучше не грешить вообще , а посадить вас и так могут обвинив черт знает в чем ... как говорится ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ .... Страна у нас такая ! УВЫ

Людмила Козырь

Да , бывает и так

Бо
Бока

да, Влад как ещё прав. на меня каких только собак не вешали. и всё везде женщины начинают, а мужики их гадости претворяют в жизнь. дело не в женщинах, а в мужиках-баранах. любую инфо нужно проверять. почему-то женщины на меня в обиде всю жизнь

Вл
Влад

Не знаю батенька , не знаю почему это они на вас в обиде , а может вы сам грешите чем то там .... а ?

Бо
Бока

обижал женщин невниманием. сейчас на пенсии. всем я не смог бы уделить внимание, такой интерес был ко мне в молодости. особенно у замужних. это реалии жизни, о которых не все знают. говорят, что такое не бывает. уже писал об этом.

Валерий Семенов

не попасться!!! так как в нашей долбаной стране все, кроме нацгвардии, президента , ФНС,ПФР все преступники по умолчанию.

Прошедшее Лето

Конечно не делать иначе всё равно попадёшься или придётся близким объяснять: как ты вот такой и на свободе!

Ев
Евгений

Как то нач.курса нам, курсантам сказал: " Ребята, вас дерут не за то, что вы сделали, а за то, что вы опались."

Наталья Мещеренко

Соблюдать гигиену,носить маску,общаться можно через интернет или не прикосаться друг к другу.

Юрий Суровегин

.....лучше не делать,мне хватило 11 суток гауптвахты в армии,а годы в тюрьме,в колонии-ужас!

Людмила Козырь

а для некоторых мать родная

Юрий Суровегин

.....знал и знаю таких и не понимаю....для меня в армии выйти за ворота части,за колючею проволоку и уже -солнце ярче,травка зеленее,вода мокрее,а уж женщины-любую бы с таким удовольствием....

Искандар Каландаров

Все стораются выйти из воды сухими))! Забывая о том что из воды надо выходить чистыми)

Бо
Бока

все разрешается. только не надо попадаться. из немецкого романа. помню на немецком

Св
Светлана_Светлана

Как мне судья говорила, на лекции, по уголовному праву, умные люди не попадаются

Воля

лучше не переходить улицу на красный свет. По судьбе будет наезд авторанспорта