Константин

ОМОН спилил дверь ПРАВОЗАЩИТНИЦЕ❗❗❗Женщину вместе с РЕБЁНКОМ под конвоем увезли в полицию❗ 😮😡🥵
50 848 просмотров • 16 дек. 2021 г. • 👈👈👈 А к вам уже приходили, двери спиливали ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас какой то....не дай Бог....это разве люди вообще? Оставили квартиру без двери...Задали вопросы и что? Кто на них ответил? С Анастасией Метельской было точно также, царство небесное ей и дочка осталась

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну на нос то зачем её натягивать? Это надо совсем без ума быть. Тут уж естественный отбор.

Константин

Вот она приспустила с носа маску, выходя из магазина

Константин

Бандитов бы так ловили лучше. И не отпустили её. Хотя она кричала что дома маленький ребёнок у неё

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

План наверно выполняют по задержаниям. И вообще мне кажется это и не люди совсем, рептилоиды в человеческом обличии

Алекс Венцель

Мы не знаем что там в действительности происходило, но наверняка на требование полиции открыть дверь она ответила отказом.

Константин

Смотрел видео недавно. Также выселяли ветерана войны из квартиры.

Алекс Венцель

Такие теперь законы: Доголосовались!

Любовь Яворская

Кто следующий?Огласите ВЕСЬ список,пожалуйста!!! Это-не люди!!Это-нЕлюди!!!!Беспредел!!! Узаконенный фашизм!!

Константин

Что это тако?
Что за странные ме.дици.Sкие машины без номеров на ночных улицах Нерюнгри???
26 636 просмотров • 19 дек. 2021 г. •

Дмитрий Пахотинский

Это не правозащитница. Это либерастка, по ней психушка плачет. Ей давно зону надо топтать и фуфайки шить.

Константин

Либри кто, что этот ярлык обозначает?

Дмитрий Пахотинский

Либералы готовые пойти на всё против нынешней власти

Константин

Эта тётка тоже не права в видео?

Константин

Ты же не смотрел видео! Тебе что ярлык тролль что ли подходит по определению?! Посмотри а потом напиши. А чушь зачем писать просто так?!

Офицер Флота Российского

И что с того?За что спилили и увели не знаешь?Вор должен сидеть в тюрьме

Офицер Флота Российского

Какие люди?Кто проверял ?Где окументы предачи Российской Империицарем большевикам?А вооруженный переворот1917 года ?????Ты проверял? Про границы я вообще молчу )))))))

Константин

Дура-чёк спрашивает документы. А умный их сам находит и читает... Ты тоже у пациентов спрашиваешь а что у вас болит?! :)) А вот ветеринар у животных не спрашивает, а просто их лечит... :))

Офицер Флота Российского

Ну это я понимабю что вы в своемСССР лечитесь у ветеринаров))))))))Может лучше к психиатрам специалистам обратитесь?)))))))))

Константин

Обратись! :)) Тебе давно уже пора обратиться! :))

Галина Александрова

Небось дитё сидело голодное,пока т.н.защитница навальнят защищала?

Alisa Warshavsky

Даже не удивляюсь!!!! Вот теперь, истинная РФ!!!! Поганая власть!!!!!

Константин

Власть не может быть поганой. Так как народ это власть. А вот все пиджаки, такие как ты написала!

Alisa Warshavsky

Не смеши, народная??? Какого народа?!!!

Константин

МногонацыОНАЛЬНОГО! :))

Анатолий Владимирович

приходили! спиливали! установщики пластиковых дверей!

Константин

Эстетично выглядит хорошо. Знакомый на окнах работал. Однажды замерщик ошибся в большую сторону на 12 сантиметров. А это большое окно надо было тащить в своём доме у заказчика на второй этаж. Стали ставить они. А окно больше :)) Отвезли назад. Там переделали в размер. Через три дня поставили окно.

Константин

Верх у двери обычно стеклянную делают.

Анатолий Владимирович

это входная с крыльца... с замком!

Константин

А. Вон в чём дело. Тогда конечно так правильно. Мне понравилось окно с дверью. Красиво смотрится! 👍👍👍🎆🌠🎇

Любовь Золотарева

А тебя это удивляет? Были куда худшие времена.

Любовь Золотарева

Какого?

Константин

У каждого человека есть право выбора. Могли ту прививку и не делать.

Любовь Золотарева

Прививки делали всегда. Недовольных никогда не было. А тут вот перестройка, рынок, а мы до сих пор живем благими намерениями.

Константин

Всегда. Всё. Но право выбора есть

Любовь Золотарева

А вот теперь выбираем. Обожглись на молоке,,,

Елена Стратийчук

Нехрен делать? Сводки все публикуешь!!!!!

Константин

А ты кем работаешь? 🎆🌠🎇😊🎄🎆🌠🎇

Елена Стратийчук

Я уже никем! По образованию филолог.

Константин

Филолог, круто! Мне всегда было интересно. Что это за работа. И почему за эту работу платят деньги. Ведь уже все слова написаны.

Елена Стратийчук

Филолог- это преподаватель! 🤪🤪🤪 русского языка и литературы, плюс еще степень научная 😜😜😜

Константин

А. Учительница русского языка! :)) Вот оказывается как всё просто! 👍👍👍👏👏👏👏👏🎆🌠🎇😊🎄🎆🌠🎇
MC ZALI & ЛЭЙНА - НОВЫЙ ГОД (ПРЕМЬЕРА КЛИПА, 2022)
69 014 просмотров • 22 дек. 2021 г. •

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ..будут кормить 3 раза в день)))

Константин

Человек украл булку хлеба. Его посадили в тюрьму. И теперь кормят бесплатно :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно - нечего красть --иди заработай -- убей богача отбери кошелек и купи хлеба)))) все наши правозащитники все скоты и мрази !!

Сергей Гущин

Нет ещё. Нас будут вымораживать.

Константин

Пишут что их просто сапёрными лопатками порубят...

Сергей Гущин

Кого их ?

Константин

Полицейских....

Сергей Гущин

Сомневаюсь я. Это же очень послушные "друзья" олигархов.

Константин

Ну вот на юге летом. Пенсионер трёх судебных приставов застрелил на глушняк

Сергей Гущин

Ну и правильно. Судебные исполнители России носят на своей форме знаки итальянских фашистов. Убийство трёх фашистов должно поощрятся.

Константин

Народ в комментах так и пишет под видео

А Не Скажу

🤦‍♀️Боже ..не приведи такое

Константин

Шесть полицейских в другом видео, скрутили женщину в наручники, за то что она выйдя из магазина, приспустила с носа маску у себя на лице.

А Не Скажу

ой ...ужас ..какой .. я тоже опускаю ..потому что мне становится плохо с сердцем ..когда я натягиваю маску

Константин

Это налог на воздух! Плохо, потому что ты дышишь углекислым своим газом! Это принуждение. Нюрбернгкий процесс.

А Не Скажу

мда ..когда же это закончится

Константин

Никогда уже. Это бизнес.

А Не Скажу

Костя ..неужели мы все помрём от этого ковида?

Константин

Кто законы читает, те маски не носят. Для кого работает орган Соцзащиты? Смотреть Всем!!! г.Кировск Лен.обл.17.12.2021
31 078 просмотров • 17 дек. 2021 г.

Балбес

Кто такая, почему не знаю??? 🤔

Михаил Тымчук

Заберу с собой пилильщиков...

Пиг Хрюня..

нехер правозащитничать...

Юрий Дробот

Константин

Язык был не запрещён. Как и во всех других республиках! Но раз страна вступила в СССР. То в стране основным языком был русский язык. Чтобы все народы могли между собой общаться и понимать друг друга.

Юрий Дробот

Это мы понимаем!!!! Нынешние втюхивают это молодым латышам,что в том что они хреново живут виноваты русские

Константин

Это тянутся руки оранжевых революций! Что бы всё разрушить.

Юрий Дробот

У нас она была в 1989-1991-ом.....

Вячеслав Улитин

Константин

Так поставили ему дверь ли нет?! :))

Григорий М

А ей открыть не судьба?

Константин

Если не делиться едой. Будут преступления из-за еды.

Григорий М

Ну спиздит он буханку хлеба в магазине, не велика потеря.

Константин

Так то ладно. А ежели башку кому проломит из-за пакета еды?

Григорий М

А толку хватит? На еду если не смог заработать.

Константин

А если бы еду бесплатно официально раздавали. Он бы стал голову кому то проламывать?! ФУД БАНК В США | КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЕДУ | КАКУЮ ЕДУ ДАЮТ В США БЕСПЛАТНО
3 370 просмотров • 19 окт. 2021 г. •

Ли
Лида

И чем всё кончилось?!

Ли
Лида

Политика - не мое!

Константин

Это не политика. Это законы.

Ли
Лида

А законы кто принимает?!!!

Константин

Лучше спроси для кого принимают. Для тебя