Лада

Права ли Ксения Собчак, что погода в Московском регионе за грехи?

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Идет война. Война с Америкой. Война климатическая. Погода в Москве их рук дело. Наш ответ - ураганы. Что будет дальше - страшно представить😱

Виталий Вдовин

ДА ЭТО РАБОТА КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ЗАПАДА, ИМ ВСЁ НЕЙМЁТСЯ НАМ НАВРЕДИТЬ......... ПУСТЬ НАШИ ИМ ЧЕМ-ТО ОТВЕТЯТ.........

Алла Аа

У природы нет плохой погоды, только Ксения откуда-то взялась. Нада, надо синоптикам Собчак отдать.

Марат

То, что грешна Ксения Собчак вне сомнений, а климат в этом году резко поменялся в разных странах.

Марат

То, что грешна Ксения Собчак вне сомнений, а климат в этом году резко поменялся в разных странах.

Ол
Олег

За грехи там бы землетресение должно быть чтоб камня на камне не осталось,а погода везде плохая

Лада

Сначала предупреждают.

Татьяна Романюк

Чем же она так Господа прогневала? От неё и так Всю Россию мутит, так она и погоду испортила.

Дмитрий

Каждый мыслит по себе..по мне так год на год не приходится. Я помню 1993 год. То же самое было

Баласанов Тигран

Грешный регион в веках 😜😜😜😜

Вл
Владимир

Думаю, что вся жизнь в России, это большой пример для всего мира, как жить НЕЛЬЗЯ!😂

Лада

им все равно до нас, в России тоже есть люди у которых можно учиться, но их всегда меньше, чем зависимых.

Вл
Владимир

Странная вещь получается, что те люди, у которых можно и нужно учится в России всегда гонимые.😂

Лада

Да простая вещь, когда понял смысл существования души, будет понятно и все остальное.

Вл
Владимир

Когда заходит разговор о душе и о боге, я пас.😊

Лада

А тогда для чего все это вообще, ради того, чтобы желудок набить, так в гробу карманов нет.

Вл
Владимир

Религиозная агитка, которую полностью разделяет наша власть.😆 Я живу для того, что бы жить и получать все удовольствия, которые можно получить от жизни (раз уж мне повезло родиться).☺️

Лада

как скотинка, жрать и спать, а еще хлеба и зрелищ.

ОК
Олег Кирмасов

Да, и за её тоже. Но в питере погода покруче, видать там и с грешками поинтереснее

Юрий Малиновский

Дура она сельская...Это куриную лапку Николая,куда привезли,там и погода говно!

Serg

Эта дурочка из гадюшника дом-2 авторитет в теологии и метеорологии?))) 🤣🤣🤣🤣

Владимир Н

В упор не вижу и не слышу наглых неблагодарных и позорящих отца дочерей и жён.

Валерий Свиридов

Почему за её грехи должна отдуваться вся Москва и ещё половина России ?

Денис

А она откуда может знать если только за её грехи,вот это возможно)

Виталий Устюжанин

А что для Вас Ксюша уже вместо Ванги .Для меня она кишка драная

Ни
Николай-Абориген

А почему она думает,что за её грехи должны отвечать москвичи?

Андрей

Не знаю. Но если её президентом выберут это точно за грехи!

Валентина Рязанова

Эта дура хочет свалить нищету в стране на климат в России.