Фердинанд Франц Иосифовович

А что вам помогает лучше справляться с трудными временами? Какие истины помогают вам идти вперед, несмотря ни на что? Оставьте комментарий, поделитесь вашими мыслями?

Ответы · страница 2
Рыжая Я

У меня единственный принцип - все, что происходит, то к лучшему.

Ал
Александра

Понимание, что нужен кому-то...помочь, подсказать, поддержать!))

Ди

стараюсь абстрагироваться, и думать о том, что ничто не вечно

Ольга

Я мону надеяться только на себя! Вот это мне очень помогает.

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ.. И НЕТ ВРАГОВ.😉

Баба Яга

Ну как...таки оптимизм, шутка юмора и желание жить.

Вася Васильков

Маниакальный жизнелюб)...вот с#ка мойдой в Реал,а я верю в светлое будущее)

Баба Яга

Какое светлое будущее без светлого настоящего?:)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сергеич светлая будущее это прерогатива правящего класса, пока они наслаждаются настоящим они обещают вам обеспечить светлое будущее...

Баба Яга

Верить...это хорошо:))) как то легче жить:)

Баба Яга

Тает....но если совсем опустить руки, надо ложиться и помирать

Ya
Yana

Вера в то, что все наладится, что я смогу. Молитва.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! У вас тоже они бывают?

Ya
Yana

Конечно. И очень трудные. Что хоть в петлю лезь. Но я сильная)

Андрей Толстый

упоство. или движение вопреки, вопреки помехам.

Татьяна Алексеева

Вера в то что хороших людей больше чем плохих!

Тася

Упрямство. Способность плыть против течения))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Убеждение, что все проходит, пройдет и это.

Маруся

Привет, Саш! Есть такое слово - надо!))😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, это истинное русское слово, но его говорить надо вместе с "Твою жь мать!"

Маруся

😁👍🏻

Леди Мила

жить надо, не смотря на трудности.

Москва Златоглавая Z

Забота о других, понимание, что тв в основании пирамиды и должна держаться, иначе рухнет все.

Андрюшка Chin

а точно вперёд?

Фердинанд Франц Иосифовович

да.. даже улитка ползет вперед. все относительно, сказал старик Энштейн

Андрюшка Chin

думаю что вопросы человеческих судеб нельзя отождествлять с математикой ,мало достоверных данных

Фердинанд Франц Иосифовович

это философия а не математика

Андрюшка Chin

я о теориях относительностей эпштейна, там как раз математика

Ка
Катя

Прорвемся

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот не знал, что депутат слово хуже чем путанна

Любовь Шашенкова

Слава богу, ник тем, ни к другим не имею отношения....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я ба подепутатил бы пару сроков

Любовь Шашенкова

Флаг в руки! Поддержу! :0)

Фердинанд Франц Иосифовович

Там очередь на сто лет расписана, нас там не будет

На
Наблюдатель

закалка

На
Наблюдатель

ипануться!!